Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Церковь за вакцинацию: священник из Фирсановки публично привился от гриппа

От прививок отказываются всё чаще, констатируют зеленоградские медики. Поддержать прививочную кампанию вызвался настоятель храма, бывший врач-реаниматолог.

78

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2014


"Чубайсята" просто потом немного "подпортили" пейзаж
Совок, видать, тоже "чубайсята" развалили. Настолько мощная была, нерушимая постройка, что два еврея с Ельциным всё взяли и "подпортили".

80

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2014

Либерастный пофигизм - штука, отнюдь, Не новая!
Она присутствовала, как "идеол.оружие" - для разрушения Основ
Голод и нищета - причина разрушения основ, а Гундяев нам велит поститься и молиться. Подумаешь, незначительное ухудшение уровня жизни. Доллар на 10 рублей подорожал - тьфу, ерунда какая. Мы, холопы, и на хлебе с водой поживем. Только ведь никто это терпеть не будет и очередная империя разрушится как карточный домик. Гундяев на Мерседесе и с квартирой в доме на набережной сам по себе - неприкрытый экстремизм, скромнее надо духовному лицу, а он стяжательством занимается, еще и у соседа неплохо так за нанопыль отсудил, поначалу-то вообще речь о его квартире шла в уплату долга.

82

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2014

Не Надо Путать Следствие и Причину...Включи голову - ОК?
Именно с "Пофигизма" и такого же отношения к жизни и начинается нищета, а не наоборот!
Это да, всем было пофиг на выборы, на экономику, которая держалась только на нефти и ничего за эти 14 лет не поменялось. А тут неожиданно нищета наступила. Ну кто бы мог подумать. А теперь церковь учит, что пофигизм - норма жизни. Да плевать, что тебе жрать нечего, пофигу, мирское это, ты главное молись и сплочайся. Вместе лебеду удобнее рвать. Одну рубашку всем коллективом можно носить, посменно. Пока люди не начнут относится к себе как к людям, а не как к рабам - ничего не изменится.

89

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2014

Конкретно, кому нечего жрать? Вам?
У меня всегда будет на кусок хлеба, причем даже с черной икрой, хоть и не люблю ее. Но знаю тех, кто просто выживает, даже в Зеленограде. По мере сил помогаю, но я тоже не Ротшильд.
Если я правильно поняла столь глубокие мысли, то, видимо, Андрей много точек,вы считаете,что Гундяев на мерсе и с квартирой в доме и Иисус в Гефсиманском саду это одно и тоже???!!!...Вау...
Да не, там по другому, Иисус - франшиза, а Гундяев - ее держатель, просто бизнес на наивных. Но судя по Мерседесу и квартире, бизнес вполне успешный. Лохов у нас на сто лет припасено. Нефть закончится, а они останутся, неисчерпаемый ресурс.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка