Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Церковь за вакцинацию: священник из Фирсановки публично привился от гриппа

От прививок отказываются всё чаще, констатируют зеленоградские медики. Поддержать прививочную кампанию вызвался настоятель храма, бывший врач-реаниматолог.

63

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014

Галина, а Вам-то какая разница, какое у священника медицинское образование?
У Вас к Сергею что-то личное? Вам, пардон, шашечки или ехать? :)

64

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014

Игорь, мне чтоб с шашечками ехать:))

65

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014

Держись здравого учения, которое ты слышал
А чего там здравого, особенно в ветхом завете? По идее и его, и библию надо запрещать для детей, согласно закону от защите их от вредной информации.

67

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014

Достаточно посмотреть, что "льется" с экранов ТВ, по радио (FM-диапазон), да в том же Интернете
Ндась? Ну давайте цитатки из ветхового завета накидаете, а вы мне скажете, где такое посмотреть )
"-убейте всех детей мужского пола и всех женщин, познавших мужа, убейте, а всех детей женского пола, которые не познали мужского ложа, оставьте в живых для себя. (числа 31)" - хорошая, добрая книга, учит как правильно устраивать геноцид.
и накормлю их плотью сыновей их, и плотью дочерей их, и будет каждый есть плоть своего ближнего (Иеремия 19) - каннибализм.
-истребишь ты все народы, да не пощадит их глаз твой, не служи богам их. Если скажешь в сердце твоем - народы сии многочисленнее меня, как я могу их изгнать? Не бойся их, вспомни что господь сделал с фараоном и всем египтом, то же сделает господь твой и со всеми народами, доколе не погибнут оставшиеся и скрывшиеся от лица твоего ибо господь бог твой бог великий и страшный! (второзаконие 7) -завоевательные войны на почве межрелигиозной розни.
- не ешьте никакой мертвечины, но иноземцу который случиться в жилищах твоих продай, пусть он ест, ибо ты народ святой у господа твоего. не вари козленка в молоке его матери. (второзаконие 14) - это мне больше всего нравится, сам не жри, но чужому продай. Мудрая книга, что уж там.
Вопросом- на вопрос: Вы таким умным сразу, с колыбели, стали - или все же сначала росли, учились...???
Интеллектуальные способности были врожденными, мне осталось только информацию набрать. Хотя и меня учили всякой фигне. Стыдно вспомнить, но я крещенный и даже, о ужас, некоторое время ходил с крестом и молился. Самый большой позор моей жизни. То есть это как пример, как важно ограждать детей от всякой чуши.

68

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014


Бог у христиан и мусульман , вообще-то, один.
Потрясающе глубоко.

69

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014

То, что написали в этой статье было записано не с моих слов а скорее недопонято корреспондентом или искажено кем то из говорящих обо мне, не имеющих истинных знаний о моем образовании.
Спасибо за поправку, Сергей.
О вашей специальности говорил окружной санитарный врач - возможно, что-то перепутал.

71

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2014

Исповедь "современного Базарова"...
В СССР этого тоже стыдились, это у нас сейчас духовность поперла, вместе с Гелендвагенами монахов и пыльными квартирами патриархов.

73

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2014

На нового (опять же!) "Лютера" претендуете - а-ля его наезд в1517 году на папу Римского?
Было, Андрюша, Было...Не-Ново!
Православные еще раньше на папу наехали )
И,кстати, тогда уж и не поленитесь почитать про последствия тех "анти-церковных" восстаний в Германии...
И где сейчас Германия, и в какой мы жопе )

75

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2014


Были и другие времена
* и не столь уж давно:
Например, в 1887 году на торгах Берлинской биржы за 1 Рубль давали 2.35 Марки

"Чубайсята" просто потом немного "подпортили" пейзаж
Если в начале 1914 года за доллар давали 1 рубль 94 копейки, в конце 1916 – 6 рублей 70 копеек, а в день октябрьской революции – 11 рублей, то к концу 1918 года курс доллар а возрос до 31 рубля 25 копеек, а к концу 1919 – до 72 рублей 46 копеек

Сначала "ленинята" отметились

76

Sergeev DmitryИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2014

>> Церковь за вакцинацию: священник из Фирсановки публично привился от гриппа..
==
Ну такие заголовки-новости я могу пачками сочинять…
Секта РПЦ МП за информационные технологии, один из её адептов из Фирсановки публично поиграл в Counter-Strike…
Секта РПЦ МП за туалетную бумагу, один из её адептов из Фирсановки публично сходил в туалет...
Секта РПЦ МП за елки зеленого цвета, один из её адептов из Фирсановки публично в лесу погулял...
И т. д…

77

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2014

Например, в 1887 году на торгах Берлинской биржы за 1 Рубль давали 2.35 Марки
Какая катастрофа, целых 2,35 марки. Знаете, сколько рублей за евро нынче дают? ) Для сопоставления масштабов деградации.
Проблема в том, что православие изначально плюет на благосостояние в настоящем (разумеется, не считая ее служителей, нищих я там не видел). Вот что Гундяев нынче сказал:
Мы сегодня сталкиваемся с этой проблемой иностранных санкций. Они на что направлены? В первую очередь на то, чтобы люди перестали думать об общенациональном, чтобы каждый подумал о себе", - заявил предстоятель.
Угу, во всех нормальных странах думают о себе, а мы опять коммунизм голодными должны строить.
"Для того, чтобы никогда не была смута в умах, мы никогда не должны терять из виду наше общее благо. Мы живем сегодня так богато, как никогда не жили после революции. И потому незначительное понижение уровня нашей жизни не может быть причиной разрушения национального самосознания. Вот об этом мы сегодня все должны молиться и думать, и самих себя подвергать внутреннему экзамену", - подчеркнул он, призвав не утрачивать чувства сопричастности "биению пульса всего народа своего".
Ну патриархи, попы и монахи у нас точно живут так богато, как никогда после революции. Безмерно за них рад, пацаны вообще ребята! Но народ, особенно за пределами МКАД, живет на грани выживания и это не незначительное понижение уровня жизни, каким оно, может быть, стало для Гундяева, а скатывание в нищету. А то и правда - ишь чего холопы захотели - курятины, рыбы, мяса, фруктов. Молиться, поститься и слушать радио Радонеж. Хлеб и вода. Хотя с повышением тарифов на ЖКХ и в частности на воду, скоро и на нее не будет хватать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка