Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Церковь за вакцинацию: священник из Фирсановки публично привился от гриппа

От прививок отказываются всё чаще, констатируют зеленоградские медики. Поддержать прививочную кампанию вызвался настоятель храма, бывший врач-реаниматолог.

48

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014


Вот вы тут смеетесь, а я в последнее время все чаще подумываю принять ислам.
Надо подумать хорошенько. Ты вот давеча жаловался, что одна жена по ночам мается и требует дополнительных вложений трения и тепла. А каково будет справиться с четырьмя?

49

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

Понимаешь, религиозная конфессия - всего лишь средство.
Цель, по-моему, единая (обрести справедливость и истину).
Какая разница, с какого бока начать продвижение в сердцевину мирового разума.. Зачем обрекать себя на обрезание и поклонение незнакомым тотемам. Не?

50

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

А им будет запрещено маяться и требовать. И это хорошо. Белых женщин слишком избаловали правами и свободами, отчего и так далеко не идеальная женская размышлялка переклинила окончательно и бесповоротно. Вот все орут про геев, а про женщин и их предназначении в жизнеукладстве забыли. Вон хоть на гейропу посмотреть, вот уж вряд ли у них проблемы из-за балующихся под хвост. Cherchez la femme.

51

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014


А им будет запрещено маяться и требовать. И это хорошо. Белых женщин слишком избаловали правами и свободами, отчего и так далеко не идеальная женская размышлялка переклинила окончательно и бесповоротно.
Пожалуй, правда. Серьёзно. Верно по сути.
Но тогда тебе вместе со своей инициацией придётся ввести в ислам достаточное количество белых женщин, чтоб было из кого выбирать (вряд ли быстро сможешь переключиться на мулаток и сириек).

52

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

Да и нелепо как-то из-за женщин менять себе Бога...

53

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

Тогда надо белым принести немного ислама )

54

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

Уважаемые, неувязочка вышла.
Зеленоград ру: От прививок отказываются всё чаще, констатируют зеленоградские медики. Поддержать прививочную кампанию вызвался настоятель храма, бывший врач-реаниматолог.
То есть настоятель - врач да еще и реаниматолог. В то же время на сайте церкви, где он работает читаем:
Сайт Фирсановской церкви, биография Сергея Завьялова, священника: Родился 14 июня 1976 года в поселке Поварово Солнечногорского района Московской области.

В 19** году поступил в Московский Авиационный Техникум им. Годовикова Н. Н., а в 19** года поступил в Московское медицинское училище №23, которое окончил с отличием.

После училища поступил в Московский Государственный Социальный Университет на юридический факультет, который не окончил. http://hramfirsanovka.ru/священнослужители

Я что-то не поняла: а в каком месте и с какой стати товарищ священник после окончания медучилища вдруг стал врачом-реаниматологом? Это его редакция повысила или он сам себя так назвал? То что он в реанимации несколько лет отработал, это не значит, что он врачом стал. Вообще-то, медучилища готовят не врачей, а медбратьев и медсестер, это среднее образование.
Поэтому всерьез обсуждать мнение о прививках бывшего медбрата, ну, это все равно, что обсуждать законы и консультироваться не с юристом, а с его помощником: уровень знаний и образования не тот.

55

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

Нда. В Думе двоечники законы принимают, в РПЦ работают не осилившие высшее... Бардак! Почему душами электората занимаются те, кто не уполномочен уважаемыми организациями? Дело это тонкое, надо знать, куда поворотить оные, а также и уметь это делать. Раньше, бывало, чтобы стать пастырем, надо было незаурядность мышления, эрудицию и широту кругозора показать, а конкурс в семинарию аки в МГИМО был. А нынче измельчал народ-то!

56

Сергей ЗавьяловИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

Дорогие мои, спешу развеять сомнения, я только лишь медбрат, и у меня среднее медицинское образование. Я окончил только Московское Медицинское Училище №23 г. Зеленограда и у меня нет высшего медицинского образования. То, что написали в этой статье было записано не с моих слов а скорее недопонято корреспондентом или искажено кем то из говорящих обо мне, не имеющих истинных знаний о моем образовании. Да, я действительно работал 3,5 года в отделении реанимации 3-й городской больницы г. Зеленоград, но только как медбрат.
Простите меня, если кого-то вверг в сомнения!

С любовью о Господе,
священник Сергий.

58

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014

Раньше, бывало, чтобы стать пастырем, надо было незаурядность мышления, эрудицию и широту кругозора показать, а конкурс в семинарию аки в МГИМО был. А нынче измельчал народ-то!
Лохов меньше стало, денег меньше с них стригут. Раньше крещение, венчание, отпевание шло через попа и хрен ты отвертишься, даже от причастий особо не уклонишься. А с коммунистами проклятыми весь бизнес на корню зарубили. Сейчас позиции возвращают, но пока это не станет обязательными поборами с каждого, кого угораздило родится с русской фамилией, все равно не те бабки.
Хотя некоторым монахам и на Гелендвагены хватает, но тут скорее они насосали.

61

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014


Да и нелепо как-то из-за женщин менять себе Бога...
Бог у христиан и мусульман , вообще-то, один.

62

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2014

Сергей Завьялов
Вчера, 21:03

Дорогие мои, спешу развеять сомнения, я только лишь медбрат, и у меня среднее медицинское образование.

Правильно говорят: есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Уважаемый настоятель статью эту раньше, оказывается, не читал, когда она только вышла и не заметил эту неувязку текста с реальностью (хотя коммент на первой же странице обсуждений оставил). И почему-то подтвердил неточность, да мол, я мелкая сошка, и вообще, это редакция напутала, а я вообще ничего не говорил такого, только через 3 дня. Получается, что лжем-с...
То есть, если бы носом не ткнули, так бы и оставался он врачом-реаниматологом.
Я понимаю, что так авторитетней рассуждать про медицину и прививки, врач ведь, да еще и реаниматолог! Ух! А медбрат как-то несолидно выходит. Грустно, господа, везде обман...(((((((((((

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка