Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бывшем «Полиноме» открыли ночной клуб для взрослых богачей

Новое заведение называется Shine и позиционирует себя как клуб московского уровня, какого в Зеленограде ещё не было. Посетителям обещают уникальный звук, стильный дизайн, шоу-программы и безопасность. В кедах не пустят.

93

aaaaa AAAAИгнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2014

Сходил в новый клуб, просто хотелось посмотреть как и что в нем, ходил с другом, прошли без проблем, обычный контроль как и везде. Перемены пошли этому заведению на пользу, зал полностью переделали, мне понравилось, большой танцпол в самом центре перед сценой, на которой всегда кто нибудь да танцует, ну и ещё пара человек во всём клубе, остальные просто бухают и смотрят как танцуют другие. По ценам- почти также как в дабле, кальян жуть подороже, это только спиртное, короче 5 штук на человека хватит.

Сходил в новый клуб, просто хотелось посмотреть как и что в нем, ходил с другом, прошли без проблем, обычный контроль как и везде. Перемены пошли этому заведению на пользу, зал полн
и бла бла бла... регистрируетесь на всех форумах под однотипными никами, и пишете одно сообщение - нейтрально-положительное про клуб. чтобы вроде не палиться. но все палится)

и отдельно хочу сказать про "5000 на человека хватит" - жму вам руку, создатели, если в Зеленограде вы решились открыть заведение с расчетом на такой средний чек. Надо немало смелости.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка