Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бывшем «Полиноме» открыли ночной клуб для взрослых богачей

Новое заведение называется Shine и позиционирует себя как клуб московского уровня, какого в Зеленограде ещё не было. Посетителям обещают уникальный звук, стильный дизайн, шоу-программы и безопасность. В кедах не пустят.

46

Пани ГрушевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

так открытие в эти выходные))) забавно и красная дорожка со швейцаром в фуражке, я прошу прощения что невнимательно читала само объявление и вышенаписаные комментарии. Прочитала, желание посещать ваше заведение пропало напрочь)) а вот идея с бизнес центром мне очень понравилась, если отдыхать с видом на Зеленоград в спокойной обстановке, мягкой музыкой с видом на фонтаны, и прекрасной кухней, где действительно можно пообщаться с шеф-поваром и прекрасным, любезным персоналом, надеюсь у кого-нибудь хватит сил и средств осуществить эту задумку, я бы с радостью посещала это заведение, не только одна, но и с моими друзьями. Удачи вам Елена, она вам понадобится, мне искренне стыдно за людей у которых вы работаете, за вашу манеру общаться, возможно вы просто молоды, либо дурно воспитаны, но я не бросаю деньги на ветер, в данном случае на посещение вашего заведения с сомнительным удовольствием, и уж тем более не собираюсь никому доказывать свою состоятельность.

47

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Так если закрытое открытие, то зачем о нём писать?


Так если закрытое открытие, то зачем о нём писать?
Чтобы мы, плебеи, размазывая грязные сопли и слюни по фейсу, поняли, чего лишились в эти выходные )))

49

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Та-ак... мое ноу-хау с пентхаузом "Карлсон и малыши" в свечке, вижу, пользуется спросом. :)
Прошу гендира по маркетингу внести этот факт в протокол!
:)))

50

instillation instillationИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Если вам нужны такие услуги, могу подсказать номерок ;)
С таким общением с клиентами, вам, Елена Прекрасная, возможно, скоро придется заниматься именно этим. Вместо того, чтоб нормально пообщаться с людми, представить клуб, такую ахинею несете. Уж поверьте, вы никому одолжения не делаете открывая свой клуб.

51

Janik GanikИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Полный аут)))
Вы бы вывеску туда приобрели для начала не за 1000 руб а за 100 000 р.
Сделайте ремонт фасада как минимум и обустройте прилегающую территорию.

Просто я не понимаю за что отдавать 40 кейсов. в таком то месте.
выложите фото заведения, некую программу, кто у вас диджеи и прочее.

53

Валера ПистолетовИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

.7754745657i5

Отредактировано: 30-04-2014, 09:52

54

polly pollyИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Елена, на кой черт нам к вам идти? Чем удивлять то собрались? 15 телевизорами? Или диваном кожаным? Там такой клоповник, что там не построй, как был клоповник так и будет!

55

Елена ПрекраснаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Елена, на кой черт нам к вам идти? Чем удивлять то собрались? 15 телевизорами? Или диваном кожаным? Там такой клоповник, что там не построй, как был клоповник так и будет!
Если вы не можете - а я вижу, что не можете - оценить по достоинству наш свет, звук и интерьер, то и не надо к нам ходить. Уж поверьте, наш клуб без вас не опустеет.

56

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Интересно, а что там за столы такие, от 15 до 40 тыщ?))) Черную икру подают? Да еще в таком бомжатном месте, как бывший Полином)) Смешно))))

Отредактировано: 24-04-2014, 16:12

57

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Dream Theater.
Они вроде были не так давно... А вот на Ганзов я бы тоже потратилась))

58

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

| "Здесь витает дух роскоши и особая атмосфера". (с)

Угу, про атмосферу согласна. Ибо её не освежить ничем).
А за роскошью, гранд мерси, - это мы к арабам, в Эмираты. Потому как у вас только диваны из кожи молодого дермантина и плохонькая плазма, а у них - тарелочки из золота, унитазы из того же металла, ледянные фонтаны из Эвиан и алкоголь не из Лобни).

| В кедах не пускают.

И в кедах, кстати. пускают. Кеды кедам - рознь. Там, вообще, культ спорта, и лучшие мировые дизагнеры уже давно вывели спортивную обувь высокого класса на подиум...

Впрочем, люди, имеющие доход сильно выше среднего без труда заявятся к вам и в резиновых шлепках, и секьюрити ваши, несмотря на то, что вахтовики из рязанских и владимирских далей, без труда узнают в них того, кто, на самом деле "есть", а не с желанием "казаться", и не по одёжке, а по выражению поху..., извините. пофигизма на лицах и твердой уверенности, что жизнь удалась, - в глазах. Ещё и по струнке вытянутся).

Ну-у. это так...если бы вы помечтали...)

А в клуб ваш в реальности, - для лохов, которые живут на проценты с продажи воздуха и которые с понедельника по четверг мечтают, когда же наступит Пятницо-Развратницо и спустить шальные деньги непонятно на что и опять, кисло кривясь от никчемности, ждать продолжения...)

P.S. Сдается мне, что Елена Прекрасная - это тролль из конкурирующей конторы. Ибо..ибо.. это не просто невежливый пиар, а какая-то идеологически - бравадная диверсия на окультуренной платформе.

Посмеялась...)

59

Vodka VodkaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

А девочек которые туда придут в поисках папика будут пускать грозные фейсеры? или развернут домой, потому что сумка не брендовая? И это..., стоянкой для дорогих авто дяденек толстосумов предусмотрена около вашей лакшари помойки? А то стремно как-то оставлять свой бентли рядом с клубом где собираются все не лакшари, которых во все остальные заведения города не пустили и они пришли на 3 вокзала попытать свой последний шанс на эту ночьку. А вообще почитав комментарии, Елена Прекрасная помойму тут всех распугала. Слов нет просто, дура! Много искрометных слов, а конструктивного ничего. Самоутверждается личность.

60

Елена РыжиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Ахахахахаха!! Сильно!
Плохая реклама - тоже реклама!
Все чётко!
Прям вижу: Клуб, рядом ссаная арка, магазин эконом-класса ДИКСИ и стайки алко-бомжей на ступеньках у дороги... клаассс...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка