Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бывшем «Полиноме» открыли ночной клуб для взрослых богачей

Новое заведение называется Shine и позиционирует себя как клуб московского уровня, какого в Зеленограде ещё не было. Посетителям обещают уникальный звук, стильный дизайн, шоу-программы и безопасность. В кедах не пустят.

62

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Че то вы вообще тут не в теме.
Мы с ребятами поехали тусить.
Вообще нас приняли, девачек посадили на колени, там че то жрали, ну не помню.
Пили еще чето, какой то там кристал, ну водяра в общем.
Понравилось очень, практически за 40 штук еще 2 девочек дали.
Правда я не нашел где взять спайса, но мне сказали это трудности открытий, усе будет.
Вощем я не знаю че вы тут говорите, денег видно нет, да?
Могу дать, скоро снова тусим.

63

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


вы что, с ума все посходили? Если у вас денег только на Макдональдс, то это не значит, что клуб будет пустой. В городе есть люди, которые готовы тратить такие деньги - уж поверьте мне!!!!!
А с чего вы взяли что мы такие "бедные"?))) И вообще уровень вашего общения здесь заставляет задуматься о том кто открывает такой клуб. Вы своими заявлениями здесь такую АНТИРЕКЛАМУ клубу сделали, что даже не знаю может вас конкуренты наняли специально?))))
Будьте проще Елена и возможно кто-то к вам подтянется. Хотя зачем "серьезным " дядям это засанный закуток непонятно.

64

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Г-н Орлов, не все так сильно нуждаются в девочках, поверьте))

65

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Че то вы вообще тут не в теме.
Мы с ребятами поехали тусить.
Вообще нас приняли, девачек посадили на колени, там че то жрали, ну не помню.
Пили еще чето, какой то там кристал, ну водяра в общем.
Понравилось очень, практически за 40 штук еще 2 девочек дали.
Правда я не нашел где взять спайса, но мне сказали это трудности открытий, усе будет.
Вощем я не знаю че вы тут говорите, денег видно нет, да?
Могу дать, скоро снова тусим.
Уважаемый, а вы случаем не дружок Елены. просто по уровню того что написала она и вы, вы просто братья близнецы. То же хамство и заносчивость. А да, еще и дешевые понты.

66

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Я вообще ниче не знаю, работаю тут , да , элитный взрослый мужчина.

67

Марина АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Какое экстравагантное приглашение от Елены прекрасной. Зато теперь я знаю, что элитный и взрослый мужчина в возрасте за 35 может искать по ночным клубам девочек и спайс. Так мило, что аж тошнит. К слову сказать стол нормальный на 8-10 человек в хорошем ресторане с приятной!!! атмосферой как раз так и стоит, вот только это нормальный ресторан, а не заведение на трех вокзалах. Так что я пожалуй в Раздолье, там поприятней.

68

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

А я квазиэлитный, но не взрослый мужчина. Давайте меряться зарплатами! Спорю, что у меня больше, чем у элитных взрослых. Зато я пью жигули и езжу на елехтричке )

P.S. Ну ладно, я наврал. Не зарплатами, а доходами. В месяц. Зарплата у меня так себе...

69

Марина АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

А еще чем мериться будем? Мне про вас все предельно ясно, лазаете по городу в неадекватном состоянии, ищете дурь, не можете найти самостоятельно себе девушку. Именно поэтому все таки нет желания посетить данное заведение, раз таких как вы все таки пускают

70

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Оу оу! Марина, полегче.

1. Бывает, лазию, но только после рюмочной
2. Дурь бросил два года как уже
3. Почти женат
4. Клубы ваши - говно. Все. Без исключений. Ну кроме ресторанчиков с джазом. Но это не клуб. В клубы пусть былдо ходит, независимо от возраста, дохода и половых признаков.

71

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Так вы и есть б.ло.

74

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2014


Так вы и есть б.ло.
Это всё из-за электрички, да?

75

Марина АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2014

это все из-за спайса.

76

Ирина СергиевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2014

Читала описание, думала с девочками там отдохнуть, но комментарии.. Елена - это ужас.. Полный не профессионализм в бизнесе. Ни один,владелец или рабочий заведения, не должен вмешиваться в обсуждения посетителей или потенциальных клиентов. Даже если отзывы плохие. Нужно принимать и учитывать! А такими темпами даю Вам 9 месяцев существования ;)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка