Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бывшем «Полиноме» открыли ночной клуб для взрослых богачей

Новое заведение называется Shine и позиционирует себя как клуб московского уровня, какого в Зеленограде ещё не было. Посетителям обещают уникальный звук, стильный дизайн, шоу-программы и безопасность. В кедах не пустят.

31

Ген ДирИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Сколько читал, а тут специально зарегистрировался ради цирка, который устроила Елена Прекрасная.
Какой список услуг ?!?!?! вы что в ночном клубе не были?!
Мы ждем у нас людей, которые просто готовы потратить эти деньги не приставая ко всем с вопросом - что я получу за мои деньги? Если у вас такой вопрос возникает, вам в соседние места ;)
Прекрасное позиционирование новорожденного клуба - клуб как клуб, только для богатых лохов, которые берут не глядя. Думаете много таких? На самоокупаемость не выйдете.
вы что, с ума все посходили? Если у вас денег только на Макдональдс, то это не значит, что клуб будет пустой. В городе есть люди, которые готовы тратить такие деньги - уж поверьте мне!!!!!
Люди есть, а почему они у Вас свои деньги тратить должны? Девушка, я Вам деньги плачу, Вы должны меня заинтересовать. С той ахинеей, что у Вас написана про клуб и манерой Вашего общения - Вы слона не продадите. Гарантирую это как представитель Вашей целевой аудитории и владелец фирмы, тесно связанной с маркетингом. Более того, я бы Вас к себе на работу не взял, у Вас профнепригодность к данному виду деятельности. Взрослые и вменяемые люди в руководстве клуба есть? Может им клавиатуру дадите, чтобы более предметно пообщаться? А то возникает чувство, что быдло-клуб открылся похуже приснопамятной "Вечерки".

32

Черепах ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Мы ждем у нас людей, которые просто готовы потратить эти деньги не приставая ко всем с вопросом - что я получу за мои деньги? Если у вас такой вопрос возникает, вам в соседние места ;)
Можно было проще написать: "Развод лохов на бабки".
Елена, хороший у Вас подход. Перспективный.
Если Вы управляющая, то беда этому заведению с таким подходом.
Очень похоже на вариант "папка" дал денег на клуб.

33

Черепах ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Владимир, у нас ночной клуб, а не публичный дом. Если вам нужны такие услуги, могу подсказать номерок ;)
Елена, мне номерок подскажите. Там хоть буду знать, за что плачу.

34

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

> «Здесь витает дух роскоши и особая атмосфера»,

Напомните, это не там подворотня с зассаной аркой? Где жители регулярно пишут жалобы, но всем на них наплевать?

> заведение называется Shine

Сайт клуба прекрасен.

Интересно, хоть полгода мегаклуб протянет?

35

Пани ГрушевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

хорошо я приду туда и не дай бог мне там не понравится и я полностью согласна с высказыванием людей о предоставляемых услугах, посидеть на кожаных диванах за 15-40 тыщ, за 40 тыщ я позволю вам расцеловать меня в попку)))))

36

Пани ГрушевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

по крайней мере могли бы сделать сайдинг, как то не вяжется цена и внешний вид заведения, с прекрасным названием Shine.

37

Пани ГрушевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Мы ждем у нас людей, которые просто готовы потратить эти деньги не приставая ко всем с вопросом - что я получу за мои деньги? Если у вас такой вопрос возникает, вам в соседние места ;)
Можно было проще написать: "Развод лохов на бабки".
Елена, хороший у Вас подход. Перспективный.
Если Вы управляющая, то беда этому заведению с таким подходом.
Очень похоже на вариант "папка" дал денег на клуб.
Люди которые зарабатывают хорошие деньги как раз и задаются таким вопросом: что я получу за свои деньги. И это нормально, если вы этого не знаете, то увы и ах

38

Павел СорокинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Даеш народную пивную с дешоаым пивом.

39

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Правда, сначала вам надо будет пройти наш фейс-контроль!
Как радушно к гостям настроены хозяева :)

40

Александр НеважноИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Елена Прекрасная, скажите, пожалуйста, вот я к примеру пару недель назад праздновал день рождения в Z1, получилось, что оставил как раз 40к за столик, но я существенно моложе 35 лет(20 с небольшим), и вы бы не пустили меня в клуб?
Более того скажу, тут пишут, что в кедах не пустите... Я был в лучших клубах Москвы и Майами, и скажу вам честно, в хороших кедах, джинсах, футболке и пиджаке пускают везде! Я не думаю, что Ваше заведение чем-то лучше какого-нибудь LIV и т.п. Да и огромное кол-во иностранцев как раз любят такой стиль, вы их тоже пошлете?

41

Ирина Юркова Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

А назовите тогда клуб не Shine- а например клуб для солидных мужчин,и ещё ковровую дорожку ко входу и швейцара в фуражке-тогда будет понятно- но место для клуба явно неудачное-там всегда была тусовка для молодежи.

42

Татьяна С........Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Мы ждем у нас людей, которые просто готовы потратить эти деньги не приставая ко всем с вопросом - что я получу за мои деньги? Если у вас такой вопрос возникает, вам в соседние места ;)
А можно просто отдать деньги и не заходить в клуб? А то у меня есть лишние.

43

_ VOnOKiN _Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014

Приехал кто-то на мерсе, отдал 40 штук, посидел, позивал, вышел, а мерс то горит xDD

44

Елена ПрекраснаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


Елена Прекрасная, скажите, пожалуйста, вот я к примеру пару недель назад праздновал день рождения в Z1, получилось, что оставил как раз 40к за столик, но я существенно моложе 35 лет(20 с небольшим), и вы бы не пустили меня в клуб?
Более того скажу, тут пишут, что в кедах не пустите... Я был в лучших клубах Москвы и Майами, и скажу вам честно, в хороших кедах, джинсах, футболке и пиджаке пускают везде! Я не думаю, что Ваше заведение чем-то лучше какого-нибудь LIV и т.п. Да и огромное кол-во иностранцев как раз любят такой стиль, вы их тоже пошлете?
что вы что вы, конечно пустили бы!!

45

Елена ПрекраснаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2014


А назовите тогда клуб не Shine- а например клуб для солидных мужчин,и ещё ковровую дорожку ко входу и швейцара в фуражке-тогда будет понятно-
Если бы вы получили персональное приглашение на наше закрытое открытие то увидели бы, что и красная дорожка и солидные мужчины, и дорогие автомобили - все у нас. Попытайте счастья в эти выходные ;)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка