Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Битва за метро: строительство станции «Беломорская улица» могут отменить

О необходимости станции, которая продлит зелёную ветку метро после «Речного вокзала», спорят жители Левобережного района Москвы — одни за, другие против. Столичные власти готовы принять сторону протестующих — может согласны с их аргументами, а может не хватает денег на строительство.

107

О. К.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2014

http://www.rg.ru/2014/04/21/sobyanin-site.html

Здесь есть глуповатый, неподготовленный ответ Собянина по поводу "Беломорской". Попытку разместить критический комментарий (без какой-либо нецензурщины) жополизы-модераторы пресекли. Так что будете писать - подлизывайтесь, а то забанят!

108

Алена ЗотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2014

У нас в Левобережном районе 22 апреля 2014 года состоялся митинг в поддержку строительства станции "Беломорская" в обещанный Правительством срок ( 2015 год ), в не в "светлом будущем 2018 году".
На митинге присутствовало гораздо больше людей, чем это было указано потом в разных статьях. По причине плохой погоды ( шел дождь ) некоторые люди уходили, но на их место приходили новые участники митинга, оставляли свои подписи в поддержку строительства метро "Беломорская" в 2015 году.
Информация о митинге не была доведена до большинства жителей района, т.к. листовки о месте и времени проведения митинга срывали дворники ( им дали такие указания).
Наш район Левобережный очень густо заселен, к тому же здесь построено и строится много многоэтажных домов и скоро будет их заселение, так что транспортный коллапс нам обеспечен.
До "Речного вокзала" добираться очень долго, т.к. вся дорога - это сплошные пробки. Пешком от улица Смольная, Прибрежный проезд, Ленинградское шоссе, Валдайский проезд идти больше 30 минут быстрым шагом.Столько же будем мы добираться и до строящейся станции "Ховрино".
Поэтому понятно возмущение жителей нашего района, когда мы узнали об отмене строительства обещанной и долгожданной станции "Беломорская".
Мэрия занимается сплошными отмазками: то деревья им мешают у дома 26 (которые кстати уже все спилили), то жители ( подавляющее большинство жителей,а это несколько десятков тысяч людей ) "за" строительство, то грунты ( при этом грунты не мешают тоннелям метро, которые пройдут на этом месте, а вот станция метро почему-то помешала). В общем полный бред.
Я не новосел, я живу в районе Левобережный уже давно и все эти годы мы ждали, надеялись и верили, что власти исполнят свои обещания, особенно после предвыборной программы ныне действующего Мэра в 2013 году.
Теперь мы чувствуем себя обманутыми и не верим в сказки про 2018 год. Нас оставили без обещанной станции "Беломорская".

109

О. К.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2014

"У нас в Левобережном районе 22 апреля 2014 года состоялся митинг в поддержку строительства станции "Беломорская" в обещанный Правительством срок ( 2015 год ), в не в "светлом будущем 2018 году".
На митинге присутствовало гораздо больше людей, чем это было указано потом в разных статьях. По причине плохой погоды ( шел дождь ) некоторые люди уходили, но на их место приходили новые"

Небольшой дождь был, но до митинга, и, если вы не собрали на нем столько народа, сколько хотели, то только потому, что мало кому из-за этой станции туда идти хотелось.


"Информация о митинге не была доведена до большинства жителей района, т.к. листовки о месте и времени проведения митинга срывали дворники"

Какая ерунда! Вашими листовками весь район был увешан! На нашем подъезде до сих пор висит. Казалось, что миллионы придут! Да и зачем кому-то быдо давать указание их срывать, когда управа за метро.


"Наш район Левобережный очень густо заселен, к тому же здесь построено и строится много многоэтажных домов и скоро будет их заселение, так что транспортный коллапс нам обеспечен."

Точно обеспечен! Если построят "Беломорскую" из-за которой улица превратится в перманентную глухую пробку.


"До "Речного вокзала" добираться очень долго, т.к. вся дорога - это сплошные пробки."

Думаете, они станут меньше!??


"Я не новосел, я живу в районе Левобережный уже давно и все эти годы мы ждали, надеялись и верили, что власти исполнят свои обещания, особенно".

Власти просто так "осваивают" деньги, что их не хватает на станцию, которую вам все эти годы обещали. Вот и упростили они все до идиотизма. Абсолютно неприемлемого, и ничуть не более дешевого, как очень быстро выяснилось.

Следующая страница

1 ... 4 5 6 7 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка