16
Сине-желтую скамейку в зеленоградском дворе перекрасили. Накануне в «Жилищнике» уверяли, что «ничего такого» в этих цветах нет 26.04.2022 ZELENOGRAD.RU

Недолго простояла в зеленоградском дворе скамейка, покрашенная в сине-желтый цвет. «Жилищник» перекрасил её, хотя накануне заверял, что «ничего такого» в этих цветах нет.

Неблагонадежная лавочка появилась во дворе корпуса 250. Опоры были выкрашены в желтый цвет, а сиденье в синий. Несколько человек прислали фотографию скамейки в редакцию «Зеленоград.ру» с вопросом — случайность ли это или все-таки цвета украинского флага.

Представитель «Жилищника» пояснил корреспонденту «Зеленоград.ру», что лавочка всегда была выкрашена в такие цвета, а сейчас краску просто обновили в связи с месячником благоустройства.

Однако на следующий день синее сиденье лавочки перекрасили в коричневый цвет. Причина изменения цвета неизвестна.

Использование рядом синих и желтых цветов последние два месяца иногда становится крамольным. Сообщалось о задержании за сине-желтый маникюр и кроссовки, а также о перекрашенном сине-желтом заборе и фасаде школы. А в одном из зеленоградских детсадов изменили дизайн выпускного фотоальбома в связи с «переживанием некоторых родителей».

Нужно ли были перекрашивать скамейку из-за сине-желтого цвета?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 285 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина Горячева
26 апреля 2022
Лавочка...Во вчерашней новости про травмоопасные карусели в 9-ом районе хорошо видно, что покрытие площадки покрашено в эти цвета недружественного нам государства...
Владимир Левин
27 апреля 2022
Маразм крепчал...
Олег Олег
27 апреля 2022
цвета недружественного нам государства...
Швеции?
Due Frattelo
27 апреля 2022
Страна непуганных идиотов...А чего Зет не нашлепали на лавку, для пущего тупизма!
О, а бело-сине-белые корпуса серий П-47 и П-30 в 9 и 10 микрорайонах не будут перекрашивать или жильцов штрафовать за проживание в домах, намекающих на бело-сине-белый протестный/иммигрантский "флаг России"? Я вот живу в одном из них...
Если серьёзно, понимаю, что задержания (если они реально были) - это чья-то местечковая самодеятельность, но мало ли.
Владимир Левин
27 апреля 2022
Дома надо бы перекрасить. А пока лучше переселиться в дом серого цвета от греха подальше... И прописку поменять на всякий случай.
igordok dok
27 апреля 2022
Надо все чёрненьким красить...у государств черных флагов нет)))
Владислав М
27 апреля 2022
Главное, чтобы хунта Солнечногорский район обстреливать ракетами не начала из-за жовто-блакiтной символики, а то и Зелик разбомбят заодно.
Лариса Лариса
27 апреля 2022
Конечно цвет говна лучше цвета неба. Одобряю новый дизайн лавочки.
Юрий Хотимский
27 апреля 2022
Национализм мерзок. Это его уши торчат, хотя он неуклюже маскируется. 1914: смена немецких фамилий, переименование столицы, журнал Нива о вредительстве немцев и стишки о тараканах-пруссаках, погромы... СССР - вроде классовое, а не националистическое, государство, а репрессии по национальному и этно-конфессиональному признаку - обычный национализм, сопровождаемый явным озлоблением к провинившимся. Сейчас вроде борьба с национализмом государствообразующего народа государства-противника. Но на бытовом уровне вырабатывается презрение к неправильной части украинцев, которые не соответствуют ожиданиям РФ: типа русские (раз сомнение в их государственности), но второго сорта, не так голосуют на выборах, плохо живут, ездят на заработки... Хотя показатели сопоставимы: что-то хуже, что-то лучше, например, выше продолжительность жизни, была.
Сергей Кузьмин
28 апреля 2022
Приятно было узнать, что в Жилищнике разумные люди. Выводы для себя уже сделал: сала теперь не буду есть, на всякий случай, мало ли что?
Владимир Левин
28 апреля 2022
Правильно, и горилку не пейте. И не дай бог жена украинский борщ сварит!
Anna Ryabova
30 апреля 2022
Сколько ж кудахтающих крыс-либерастов развелось. Лавочку перекрасили - завыли блин) Зато как видят что-либо похожее на Z, у либераста случается нервный срыв, истерическая дуга и он бежит, спотыкаясь, падая и вставая срывать несчастные буквы, брызжа слюнями и соплями)
Степанова Ольга
30 апреля 2022
В черный цвет тоже нельзя- у пиратов черный флаг. Лучше вообще не красить- подумаешь ,заноза...
Владимир Левин
30 апреля 2022
Судя по вашей публикации истерическая дуга случилась у вас.
Владислав М
30 апреля 2022
Лавочку перекрасили - завыли блин) Зато как видят что-либо похожее на Z, у либераста случается нервный срыв, истерическая дуга и он бежит, спотыкаясь, падая и вставая срывать несчастные буквы, брызжа слюнями и соплями)
Поскольку ЖКХ дотируется, лавочку перекрасили в т. ч. и на мои налоги. Так что госпда фашисты, извольте оплатить расходы Жилищнику. Фашистская символика в РФ запрещена, поэтому возмущение, тем, что вандалы ее рисуют повсюду, понятно.

Равно надо бы привлечь к ответу вандалов, замазавших символы "недружественных" (то есть цивилизованных) стран на детских площадках синей краской.Разные там Мексики=-Турции остались,все остальное замалевано.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран