13
Открыть движение по новому мосту возле МИЭТа обещают через неделю 22.10.2013 ZELENOGRAD.RU
Движение по строящейся половине моста через реку Сходня запустят в конце октября. А до конца года сделают дорожку для пешеходов и благоустроят территорию.

Строительство моста завершается — сейчас укладывают асфальт. Остается доделать освещение и поставить «отбойник», рассказали Zelenograd.ru в компании «Дормост», занимающейся реконструкцией моста, — до конца октября планируется пустить транспорт. Пока речь идет только о прямом движении, разворот на Озерную аллею доделают позже. До конца года восстановят и пешеходную дорожку на мосту, от парка Победы до остановки «МИЭТ».

Одновременно на существующем мосту меняют асфальт. Работы ведутся с утра, дорожные заторы наблюдаются весь день при движении в сторону Солнечной аллеи.

Второй этап реконструкции моста через Сходню начался осенью 2011 года. Тогда планировалось завершить работы к концу 2012-го, затем срок перенесли на июль, а потом на сентябрь 2013-го.

В зеленоградской администрации задержку объясняли необходимостью перепроектирования и сложными перекладками инженерных сетей.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Мальвина Буратиновна
22 октября 2013
Прошу прощения, а где опрос: Вы верите в это?! Да или нет.
Похоже на правду. Зачем класть асфальт, если не планируют начать ездить?
Дмитрий Димонов
22 октября 2013
Верим не верим...что это изменит...Доверия к смирнову не прибавится...А достроят. так я например скажу, ну наконец, еле, еле...
Алексей Кораблин
22 октября 2013
Сегодня знатно Дормост Центральный проспект и все ближайшие улицы в позу поставил. Сначала вчера сняли асфальт, не поставили никакие знаки (в 8 вечера из-за этого авария была сразу после начала среза асфальта), сегодня днем начали закатывать обратно. При этом поменяли асфальт только на самом пролете моста, вот интересно - на подъездах будут менять? Разметку будут делать для двустороннего движения или будут ждать запуска второй половины моста и мы неделю будет без разметки ездить? Еще очень нравится тонкий слой нового асфальта со стороны префектуры под пешеходным переходом. Такое впечатление, что где-то остался невыработанный асфальт и его решили тонким слоем размазать. В общем, Дормост совсем не аккуратно и долго работает(. Гера рядом не стояла.
Забыли написать, что при укладки асфальта на мосту, заняли две полосы в сторону солнечной аллеи, и совсем не организовали движение. Никаких знаков! Машины двигающиеся в сторону солнечной аллеи выезжали на встречку. Два потока не разделили.
а зачем? и так сойдет
Пришлось вчера ехать с детьми от дома быта до 105 поликлиники. Ехали ровно 50 минут в ужасно душном автобусе как слипшиеся пельмени прижавшись друг к другу. В итоге опоздали к врачу,но мы были не одни такие. Потому доктора принимали всех спокойно.
И все из-за того,что техника стояла раскорячившись по центру моста,рабочие массово перекуривали. Проезжая мост машины как выплевывались по одной к миэту. Жесть. Могли бы хоть предупредить,что собираются учинить подобное. Ехали обратно домой,ситуация не менялась. Авто с центрального стояли.
а когда сделаю выезд в сторону МИЭТ-а со стороны шайб (3 Гор Больницы)? То есть "прокол" под мостом когда сделают?
Александр Эрлих
23 октября 2013
Alt Alt, видимо, до конца года.
Андрей Бурмистров
23 октября 2013
Судя по вчерашнему пробешнику на Центральном,-мост будет сдан в обозначенный в заголовке срок! Наверняка,-приедет САМ,-так что понятно, главное-через менее чем неделю,- получим комфорт передвижения!
Человек с Земли
23 октября 2013
А кто скажет когда соединят две части Ангстремовского пруда? Или опять надо будет делать проект и развязывать стройку на два года и производить усиленный распил бабла,пока водоем станет окончательно болотом? А ведь раньше там была замечательная лодочная станция,а сейчас полигон для школоты малюющих иероглифы на стенах
Роман *
23 октября 2013
Это похоже на мост??? О_О
Пока они строили второй мост, пришло время ремонтировать первый.
Около МИЭТа сделали такой ужас! Автобусы до сих пор объезжают столб по среди дороги или машины, которые так и паркуются не пойми где. Лучше бы срезали угол клумбы и сделали около леса парковку и нормальный разворот.
Роман - сделали на то что осталось от попила.
Вот пример - как они завышают цены. http://www.zelenograd.ru/news/9941
Увы - это вертикаль так "работает". Очень большое количество народу на это живет - на ворованном.
И менять им не хочется ничего. Поэтому и воруют на выборах - чтобы остаться у кормушки.
Что делать? Как минимум придти на контроль выборов - вы думаете в Зеленограде за ВВП проголосовало 52% ???
Ложь - вбросы были такие - что вброшено 100 голосов (явно) НА УИК проголосовало всего 700 и за ВВП 49%
посчитать сможете - сколько люди за ВВП на этом УИК отдали?

А ведь вся УИК (все эти бабы) они же такие-же воровки! Думают что "ну украли эти 100 голосов, всё равно ничего не изменится".

А народ у нас грамотный в основном - просто надо помочь людям услышать самих себя. Так что - Мосгордуму не прощелкайте плиз.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран