Конференция по бизнес-инкубированию пройдёт в Зеленограде 27 ноября 25.11.2008 ZELENOGRAD.RU
3-я Международная научно-методическая конференция по бизнес-инкубированию пройдёт в Зеленограде 27 ноября, под патронажем Правительства Москвы. Программа конференции предусматривает проведение пленарных заседаний и круглых столов. Особое внимание будет уделено обсуждению проблематики формирования государственной инновационной политики, стимулирующей инновационную деятельность малого и среднего бизнеса в России. Участники конференции смогут обменяться опытом в области создания и развития бизнес-инкубаторов в различных регионах России. По итогам конференции участники должны будут выработать единый подход к участию государства в поддержке малого инновационного наукоемкого бизнеса.

Во время проведения конференции будет работать выставка, на которой малые предприятия, являющиеся претендентами на размещение в зеленоградском бизнес-инкубаторе, продемонстрируют свои изобретения, проекты и достижения.

К участию в конференции приглашены: Андрей Владимирович Шаров - директор Департамента государственного регулирования в экономике МЭР РФ, Михаил Михайлович Вышегородцев - министр Правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы, Светлана Сагайдак - начальник управления малого и среднего бизнеса Сбербанка России, делегаты 24 регионов России, а также - из Финляндии, Кореи, Германии, представители структур поддержки и развития предпринимательства, банковских структур, технопарков и бизнес-инкубаторов, руководители высокотехнологических компаний, представители научно-технического и экспертного сообщества. Интересующие вас вопросы к участникам, можно адресовать им через сайт конференции. Ответы прозвучат во время работы телемоста с бизнес-инкубаторами регионов РФ. В специальном репортаже Zelenograd.ru, по итогам работы конференции, вы также сможете найти ответы на самые острые вопросы по теме.

В организации конференции принимают участие Министерство экономического развития РФ, Общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства г.Москвы, Префектура Зеленоградского АО г.Москвы, Московский центр развития предпринимательства, Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа", МЦДИ "БИНЕК", Центр развития предпринимательства ЗелАО г.Москвы, при информационной поддержке Zelenograd.ru.

Конференция пройдет в новом, уникальном для Москвы, здании зеленоградского Центра развития предпринимательства, где и будет в скором времени располагаться зеленоградский бизнес-инкубатор.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран