Неудачно закончили первый круг зеленоградские футболисты 25.07.2008 ZELENOGRAD.RU
По итогам игр 20-го тура Первенства России по футболу ФК "Зеленоград", находящийся на 17 месте турнирной таблицы сыграл вничью с "Реутовым" (10-е место). Эта игра была последней в первом круге чемпионата России по футболу второго дивизиона, зоны "Запад".

Первый гол был забит Кириллом Шестаковым на 14-й минуте. После этого зеленоградцы пытались гол повторить, но на перерыв команды удалились с прежним счётом. Во втором тайме атаки продолжились. Только на 60-й минуте гостям удалось пробить наши ворота, счёт стал 1:1. И дальнейшая игра не принесла результативных передач.

В итоге "Зеленоград" провёл достаточно интересную игру с соперником, почти вдвое превышающим нас по очкам. Хотя перемещений по турнирной таблице в результате матча не последовало.

^[PIC1] ^[PIC2] ^[PIC3]

Следующую игру первенства ФК "Зеленоград" проведёт с ФК "Дмитров", ещё более сложным соперником, находящимся на 6 месте зоны "Север", тоже в "домашних стенах" стадиона "Ангстрем" 3 августа 17:00.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме