Окружной этап конкурса по профессии «Программист» пройдёт 25 апреля 07.04.2008 ZELENOGRAD.RU
Окружной этап конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Программист" будет проводиться 25 апреля 2008 года на базе Московского института электронной техники. Во время первого этапа конкурса организации округа самостоятельно проведут отборочные конкурсы и представят сведения о победителях отборочного этапа в Оргкомитет. От каждой организации, насчитывающей более 200 сотрудников, приглашаются 2 участника, а численностью менее 200 человек – 1 участник. Также возможно самовыдвижение участников.

Сведения о победителях отборочного этапа в организации (в том числе в случае самовыдвижения) необходимо представить в префектуру, в кабинет № 420 (отдел науки и промышленной политики) в срок до 16 апреля 2008 года.

Победителей окружного этапа Конкурса ожидают дипломы и ценные призы:

  • 1 место – на сумму не менее 20 тысяч рублей,
  • 2 место – на сумму не менее 15 тысяч рублей,
  • 3 место – на сумму не менее 10 тысяч рублей.

Напомним, что в данный момент также проходит VI открытый зеленоградский турнир по программированию Zcon, в котором могут принять участие желающие с любым уровнем подготовки, от школьников до профессиональных программистов. Победителей турнира также ожидают ценные призы.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран