В корпусе 1818 открылся очередной магазин сети "Утконос" 02.11.2007 ZELENOGRAD.RU
Компания ОАО "Новый Импульс-Центр", управляющая торговой сетью "Утконос" сообщает об открытии в Зеленограде очередного магазина сети. Новый магазин №243 располагается в корпусе 1818 и работает с 9:00 до 21:00 (выходной - понедельник). Напомним, что два первых магазина "Утконос" открылись в Зеленограде в марте 2002 года, а сейчас зеленоградская сеть насчитывает более десяти магазинов, из которых в 18-м микрорайоне открывается уже третий.

Магазины "Утконос" – чем-то напоминают привычный "стол заказов". В основу технологии положена принципиально новая схема доставки товаров со склада до покупателя, построенная по принципу "Предварительное резервирование товаров – Доставка – Ознакомление покупателя с товарами и принятие решения о покупке - Оплата". В каждом магазине покупатель может выбрать из каталога и на следующий день получить все необходимые продукты.

Концепция "Утконоса" - низкие цены рядом с домом. Зона действия одного магазина – это расстояние, которое может пройти пешком от своего дома пожилой человек, и это ключевое понятие в планах развития сети.

Потенциальными покупателями магазинов являются не только жители окрестных районов, но и те, кто работает, учится или отдыхает неподалеку. Это одно из ноу-хау компании – предварительное резервирование товаров можно сделать в любом магазине сети "Утконос", по телефону или с помощью интернета, а ознакомиться с доставленными товарами и принять решение о их покупке там, где Вам это удобнее всего.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран