Медцентр «Томоград» спонсор темы
И.Я.Голоусиков: "В сентябре новый роддом точно не откроется" 06.08.2007 ZELENOGRAD.RU
Вопрос о сроках открытия нового роддома волнует многих зеленоградцев. В эксклюзивном интервью Зеленоград.ру главный врач больничного комплекса Иван Яковлевич Голоусиков сообщил, что новый роддом откроется в 2007 году, но открытие состоится "точно не в сентябре".

Это связано с тем, что роддом проектировался давно, в начале 90-х годов, и на данный момент проект устарел, изменились требования, в том числе и к оборудованию. Поэтому его пришлось переделывать и переоборудовать. Сегодня роддом приводят в соответствие с современными требованиями. "Могу сказать, что в этом году роддом рожениц примет.", - заявил И.Я.Голоусиков.

Фотография с сайте Zelao.ru

Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран