4
Билет на электричку можно оплатить банковской картой 23.01.2014 ZELENOGRAD.RU
Новая услуга доступна пока только в трех кассах на Ленинградском вокзале. Если безналична оплата будет востребована, её введут и на других станциях московского-тверского направления.

Оплата билетов на электричку картами Visa, Master Card, Maestro производится в пригородных кассах №3, 5, 7 Ленинградского вокзала, рассказали Zelenograd.ru в «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании». В 2013 году пассажиры просили о такой услуге, хотя большинство обращений было связано с графиком движения поездов.

С сентября прошлого года оплатить проезд в пригородных поездах можно и с помощью электронной транспортной карты «Тройка» — однако это касается только проездных на определенный период, но не на количество поездок.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Давно пора!2014 год на дворе,а тут вот "новинка".
Катя Н
24 января 2014
Это отлично! Как-то не было при себе наличности и я не нашла на площади 3х вокзалов ни одного банкомата и не успела на электричку - поехала по проездному на автобусе! Так что новость хорошая, спасибо)
Человек с Земли
24 января 2014
Вот очередь будет...По хорошему надо что бы с карты считывали уже на турникетах
Дядя Вова
25 января 2014
Вот очередь будет...
Ага, подпишите здесь и здесь. А вы пин введите, пожалуйста. Как нет связи? Попробуйте еще раз. Или лучше эту карту, на ней точно деньги есть.

По-моему, карты в первую очередь должны приниматься в автоматических кассах. И обязательно бесконтакт.

Но с чего-то надо начинать. Так что верной дорогой идете!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран