В результате ДТП около 15 часов свободной оказалась только одна полоса Центрального проспекта. Водителям приходилось лавировать между ограждением ремонтируемых люков и участниками аварии.
Автомобиль Toyota Opa стоял на «аварийке» у обочины рядом с подземным переходом, передает корреспондент Zelenograd.ru с места происшествия. Сразу за иномаркой стоял автомобиль аварийных служб, а за ним — ограждение ремонтируемой дороги. Когда водитель Toyota Opa начал двигаться в сторону остановки, у начала разметки «кармана» остановки в него въехал пассажирский автобус.
У иномарки разбиты заднее стекло и задние фонари, помята дверь багажника и деформирована задняя левая стойка. Пострадавших нет.
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Правила учить надо,там стоять НЕЛЬЗЯ!!!!! Если и вправду сломался знак выставлять надо.А то думают если " иллюминацию" включил то на всех плевать можно.
У них там права до сих пор наверное на день рождение дарят.