ДТП произошло 7 июля около 15:15 на Панфиловском проспекте. Водитель автомобиля не пропустил мотоциклиста и спровоцировал столкновение, сообщили Zelenograd.ru в ГИБДД Зеленограда.
Автомобиль ВАЗ-2107 двигался по Панфиловскому проспекту в сторону Ленинградского шоссе. Поворачивая налево в проезд 4801 (к ресторану «Макдоналдс») водитель не предоставил преимущества в движении транспортному средству и столкнулся с мотоциклом «Хонда», которым управлял
Водитель «Жигулей» получил ушиб грудной клетки, мотоциклист — перелом левого бедра; оба доставлены в зеленоградскую больницу. По факту ДТП ведется расследование.
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Ангелина, это ущербные и невоспитанные "люди", таких сейчас ОЧЕНЬ много на дороге(((
Байкеру - скорейшего выздоровления!
> Как вообще можно давать вод.права чухне, спустившейся с гор?
Уважаемые националисты, пожалуйста, используйте правильные оскорбления. Специально поясняю: хачи - это кавказцы, чухня - это эстонцы и фины, хохлы - это украинцы, бульбаши - белоруссы. Русских обычно называют просто русскими свиньями. А уроженцев солнечного Узбекистана традиционно принято называть чурками. А то прямо читать неприятно - такая вопиющая безграмотность.
Уважаемая Мария, не нужно писать ерунду (к тому же с пунктуационными ошибками). Текст мой сугубо иронический, и только о том, что если уж кто-то употребляет некоторые термины (см. "хачи" и "чухня"), то употреблять их следует правильно. И не нужно употреблять слова, смысл которых неясен употребляющему. Выглядит смешно.
> Мы готовы их любить
Это ваше личное дело.
> Попробовали бы вы
А это мое личное дело.
> Знаю не по наслышке, а от знакомой
"Знаю от знакомой" - это и есть "понаслышке". Это опять же к вопросу об употреблении незнакомых слов.
> Иронии не заметила,
Обращение "уважаемые националисты" воспринялось вами вполне естественно? Улыбки или хотя бы подозрения, что что-то не так, не вызвало?
> Иронии не заметила,
Зато заметили где-то, что я "почитатель хачей и чурок". Не поделитесь цитатой, где видно мое "почитание"?
>> Уважаемые националисты
> Термин "националисты" дискредитировали современные неопатриоты фашисткого толка, поэтому обращаясь таким образом вы заранее
Заранее? Или после высказываний про хачей и чухню?
> оскорбили человека и повесили на него некий ярлык.
Какого именно человека? Вы множественное число в обращении не заметили? В _ироничном_ обращении.
Кстати, а обозначение неких людей "хачами" и "чухней" никого, случайно, не оскорбляет? Не навешивает ли ярлык какой нехороший?
> "Знаю от знакомой"
> Это означает, что информация получена не по "сарафанному радио", а в личной беседе от человека, который непосредственно находится в центре событий.
Ну да. На основании разговоров, по рассказам. http://goo.gl/tCjf8