В Зеленограде пройдет открытая приключенческая мультиспортивная гонка. 09.10.2006 ZELENOGRAD.RU
22 октября 2006 года всем желающим представится редкая возможность принять участие в приключенческой гонке. Пешком, бегом или на велосипеде, с картой и компасом, в команде из двух человек вас ждут приключения и интриги нашей гонки!

Интересные и нетривиальные задания легенды заставят вас логически и тактически мыслить, предполагать, вычислять, думать, сомневаться и находить единственно правильный ответ. На спецэтапах вам предстоит проверить свои физические силы, умение концентрироваться в экстремальной ситуации и слаженно работать в команде.

Борьба обещает быть захватывающей! ПРАВИЛЬНЫЙ спортивный магазин "Z уже приготовил ценные призы победителям, а всем командам, дошедшим до финиша, - дисконтные карты магазина.

Старт гонки будет дан от ДК "Зеленоград" 22 октября 2006 года. В 9:00 - сбор участников и регистрация. Дополнительной или специальной подготовки для участия в гонке не требуется. Не забудьте прочитать Положение и захватить необходимое снаряжение. Гонка состоится при любой погоде!

Число участвующих команд ограничено, поэтому торопитесь зарегистрироваться (см. последний пункт Положения)!

Гонка проводится при поддержке администрации Зеленограда, управы "Матушкино-Савелки" и информационных спонсоров - портала о приключенческих гонках X-race.msk.ru и сайта Зеленоград.ру.

Желаем всем участникам интересной гонки и достойного места!

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран