Zelenograd.Ru открыл новый постоянный раздел "Распродажи и специальные акции" 01.09.2006 ZELENOGRAD.RU
Каждый из нас практически ежедневно совершает покупки. Мы долго изучаем массу предложений, подбирая наиболее выгодный вариант, или поддаёмся эмоциям и выбираем то, что просто нравится. К новому сезону Zelenograd.Ru открыл постояннодействующий раздел "Распродажи и специальные акции" для тех, кто любит покупать, и делать это с умом!

В разделе "Распродажи и специальные акции" представлена информация обо всех выгодных предложениях, акциях и, конечно, распродажах в Зеленограде. Удобный рубрикатор позволит выбрать именно ту категорию товаров, которая вас интересует: одежда и обувь, парфюмерия и косметика, детские и спортивные товары и многое другое.

Члены клуба Много.ру и накопители баллов "Малина" найдут в новом разделе всегда актуальную информацию о том, в каких зеленоградских магазинах можно воспользоваться этими системами поощрения покупателей.

Каждый зарегистрированный пользователь Zelenograd.Ru получает возможность бесплатно добавлять новую акцию или распродажу. Чтобы не пропустить что-то важное, подпишитесь на рассылку информации о новых поступлениях по электронной почте или через RSS. Удачных покупок вместе с Zelenograd.Ru!

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран