Иван Плясов, выступающий под псевдонимом Ожог, выпустил клип на песню «Звучит бит». Вместе с ним трек исполнили петербургский рэпер Крип-А-Крип и певица Наталья Инькова. Видео полностью сняли в Зеленограде.
«Звучит бит» — трек о закончившихся отношениях, воспоминаниях и попытках разобраться с прошлым. Герои возвращаются к общим фотографиям и поездкам, размышляют о расставании и возможности снова встретиться, но в припеве приходят к выводу, что ничего хорошего из прошлого уже не получится. Личная история перемежается размышлениями о музыке, одиночестве и собственной жизни.
Ожог — музыкальный псевдоним актёра Ивана Плясова. Он родился, вырос и учился в Зеленограде, а в 2023—2024 годах работал в «Ведогонь-театре», где играл в спектаклях «Посадник» и «Женитьба Бальзаминова».
Плясов продолжает актёрскую карьеру: среди его последних работ указана роль заведующего кафедрой в сериале «СашаТаня».
Новый трек вошёл в альбом «Ад перфекционистА II». В записи альбома участвовали Крип-А-Крип, Наталья Инькова, Штурман, Figurant, Сводка Новостей, GORKH, Трувонт, Даня_Колес и Kunteynir. За продакшн релиза отвечает музыкальный лейбл DOMA, среди артистов которого — GUF.
Если клип понравился, следить за новыми релизами Ожога можно в его каналах в Телеграме, Вконтакте и на стриминговых сервисах.