2
Почтовое отделение в 4 микрорайоне открылось после капитального ремонта 27.05.2022 ZELENOGRAD.RU

Почтовое отделение 124498 в корпусе 426А открылось после капитального ремонта. Работы ещё продолжаются — нет вывески, не установлена электронная очередь и банкомат, но отделение работает: по будням с 8 до 21, в субботу с 9 до 18, воскресенье с 9 до 14.

В рамках капремонта провели полный объем санитарно-технических работ, отделку внутренних помещений, чтобы оно соответствовало новому формату отделений категории «Стандарт». Сделали пандус для колясок. Теперь отделение выглядит вот так:

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Андрей Иванов
31 мая 2022
какая хорошая новость, молодцы быстро сделали!
Elena Elena
2 июня 2022
Была на вновь открытой почте в 4 мкрн. С первого взгляда все хорошо, но пока не захочешь воспользоваться почтовыми услугами. Весы так и не поставили в зал, где можно самостоятельно взвесить конверт и определиться по стоимости отправления (как это сделано в почтовом отделении 1 мкрн.) Для этого надо отстоять очередь к оператору. Места в зале очень мало для посетителей, еще меньше, чем было до ремонта. Огромный тамбур посередине зала, абонентские ячейки занимают очень много места. Их можно поставить вдоль стен, но вместо стен - окна, поэтому поставили перпендикулярно окнам. Стола со стульями нет, где можно сесть и подписать письмо, например. Стоит каких-то два стула в углу, и все. Посередине также стоит непонятная тумба, на которой предполагается стоя подписывать письма. В итоге места для ожидания в очереди посетителей очень мало. И конечно же, везде переносные витрины с продуктами - не почта, а продуктово-хозяйственный магазин.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран