1
В третьем микрорайоне закрылся «Бинбанк» и открылся банк «Открытие» 13.03.2019 ZELENOGRAD.RU

Смена вывески одного банка на другой произошла во «Флейте», корпусе 360. Вывеску «Бинбанка» сняли, а вместо неё повесили вывеску банка «Открытие».

С 1 января эти два банка объединились под брендом «Открытие». Обслуживание и открытие продуктов экс-Бинбанка продолжится на прежнем месте, под вывеской «Открытия».

Новое отделение работает для физических лиц с понедельника по пятницу с 10 до 20, в субботу с 11 до 17; для юридических лиц — с понедельника по пятницу с 10 до 18. Телефон для справок 8(800)700-78-77.

Отделение банка «Открытие» в корпусе 1824 продолжает работать без изменений.

Приглашаем жителей 3-го микрорайона подписываться на группу микрорайона в ВКонтакте или Фейсбуке.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина Orsa
14 марта 2019
Я имела финансовые отношения с этим банком - проблем не возникало. Обычный нормальный банк. По последним официальным данным, в народном рейтинге банк "Открытие" на 17-м месте, а по финансовым показателям - на 7-м. Это высокий уровень! Вклады защищены. Банк контролируется Центральным Банком РФ. А в жизни у всех нас бывают разные ситуации с банками и жалуются клиенты абсолютно на все банки, о каком ни почитай, даже на лидеров рынка. У нас есть право выбора, и выбор огромен - каждый выбирает свой банк
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран