Благотворительная акция по сбору детских вещей для малообеспеченных семей 26.05.2006 ZELENOGRAD.RU
Управа района Крюково сообщает, что в канун Международного дня защиты детей, 28 мая 2006 года, Московская Патриархия и Благотворительный фонд "Открытое сердце" проводят благотворительную акцию по сбору от населения детских вещей, бывших в употреблении, для последующей их передачи детям из малообеспеченных семей.

Цель этой акции - привлечение внимания общественности к проблемам малообеспеченных семей, оказание им конкретной, адресной помощи, развитие общественных инициатив и волонтерского движения.

В Зеленограде благотворительную акцию организует Управление социальной защиты населения.

Итак, 28 мая 2006 года с 10:00 до 18:00 будут работать пункты по сбору детских вещей, бывших в употреблении, по следующим адресам: площадь Юности, корпус 1444 (управа района Крюково), корпус 1123 (управа Панфиловского района), Никольская церковь (Московский проспект, дом 1).

Кроме того, вещи от населения будет принимать стационарный пункт, размещенный на базе КЦСО "Солнечный" в корпусе 913 (вход с торца здания).

Принимаются следующие детские вещи: верхняя одежда (в т.ч. трикотажная, спортивная) - куртки, брюки, свитера, кофты, блузки, пальто, головные уборы (кроме меховых); обувь новая и бывшая в употреблении, в хорошем состоянии (кроме бывшей в употреблении летней обуви - сандалий, босоножек, а также тапочек); спортивный инвентарь, игры, пластмассовые игрушки (кроме погремушек и

игрушек для детей до 1 года), детские книги, детские коляски, велосипеды, сумки, рюкзаки, ранцы новые и бывшие в употреблении.

Вещи должны быть в хорошем состоянии, чистыми, готовыми к повторному использованию.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран