3
На сайте «Каро фильм» началась продажа билетов на новые «Звездые войны» 02.12.2015 ZELENOGRAD.RU
Премьеру 7-й части киноэпопеи «Звездные войны: пробуждение силы« начнут показывать в «Иридиуме» 17 декабря. В самом кинотеатре билеты купить пока нельзя, но можно заказать в интернете.

Выбрать сеанс, место в зале и оплатить билет уже можно на сайте karofilm.ru. Фильм идёт в 10:15, 13:25, 16:35, 19:45, 23:00. Сейчас билеты стоят от 313 до 541 рубля, ещё понадобятся 3D-очки за 54 рубля.


Действие фильма происходит приблизительно через 30 лет после событий «Возвращения джедая» — последней части «Звездных войн». Продолжение представит новых главных героев — Рей, Финна и По Дамерона. Наряду с ними в сюжет вернутся и герои оригинальной трилогии — Люк Скайуокер и Лея Органа, Хан Соло и Чубакка.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
instillation instillation
3 декабря 2015
Ни одного сеанса 2D, пришлось заказывать билеты в Мега Химки.
Ирина Попова
3 декабря 2015
Во-во. Странный у них маркетинг. И "Макбет" там не идет, пришлось ехать в Мега Химки. Зато какой-то мультпарад крутят уже два месяца. И кстати, продажа началась уже недели полторы назад, что-то вы опоздали с новостью:)))
нейман ольга
9 января 2016
Дорогие зеленоградцы, как же несносно пахнет горелой кукурузой в "Каро-фильме" Иридиума. Много шуток про поп-корн в кино, но чтоб так! И подлокотники с выемкой для кока-колы не понятно зачем.

По экрану два с лишним часа ползет Ди Каприо, истекая кровью, пережевывая песок, искалеченный медведем, силы на исходе, зритель и так в напряжении. А в зале царит удушье сладкой гарью, и локтем не пошевелить, чтоб не опрокинуть соседский стакан. Странный культ жевания в кино.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран