5
Бесплатный анализ крови на сахар проведут в поликлинике в 20 микрорайоне 11.11.2015 ZELENOGRAD.RU
13 ноября с 15:00 до 18:00 в поликлинике 201 в корпусе 2042 все желающие с полисом ОМС могут пройти экспресс-тест на уровень сахара в крови и получить консультацию эндокринолога.

Акция, приуроченная ко всемирному дню борьбы с сахарным диабетом проходит сейчас по всей Москве, сообщает департамент здравоохранения. Быть прикреплённым к 201-й поликлинике необязательно — для участия необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС. Для прохождения экспресс-теста пациентам необходимо будет подойти в процедурный кабинет. Для получения корректных результатов теста, необходимо не есть за три часа до исследования.

Кроме анализа крови, можно послушать лекцию врачей-эндокринологов по самоконтролю, профилактике и лечению сахарного диабета, а затем получить консультацию по результатам проведенного исследования. Справки по телефону 8(499)210-34-19.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
rbf@inbox.ru
11 ноября 2015
А в другие дни анализы че, платные??? о_О
Ирина Горячева
11 ноября 2015
Главное, что анализ на сахар надо сдавать натощак!!!! с утра пораньше и при этом даже водички попить нельзя. А тут предлагают сдать на сахар с 15.00. Это значит, что надо голодать с вечера предыдущего дня до 15.00 и даже не пить воду.
В общем очередная "отмаза" :типа акцию провели. Потом напишут отчёт Ещё напишут некое количество людей, которые пришли после 15.00 сдать на сахар!
Полный идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!
Артур Ис
11 ноября 2015
Вообще то я сегодня выдел объявление на сайте поликлиники, что в 15 00 будет лекция в конференц-зале, а сдать кровь можно будет в течении всего дня! И к тому же, насколько помню, сдавать кровь можно через два часа после еды.
Отличная акция, побольше бы таких. Будут врачи лекции читать, на вопросы отвечать. А вам все вечно не нравится, что бы они не сделали
Mick Thunder
11 ноября 2015
Советую почитать как работает инсулин и как быстро он понижает глюкозу в крови. Зачем тут натощак совершенно непонятно. Диабетики натощак живут что ли?
Artem Artem
14 ноября 2015
Ирина, что же столько злости и неприязни? Если Вам не нравится, или Вы много не знаете, зачем оставлять такие комментарии?! Не ищите во врачах плохое, это далеко не так!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран