6
Похитители кабеля оставили без света 18 квартир 23.09.2015 ZELENOGRAD.RU
Из-за кражи кабеля более 17 часов не было электричества в четвертом подъезде корпуса 424б. Случаи воровства электропроводов участились, предупреждает зеленоградская администрация.

Инцидент произошел 18 сентября, сообщение о внезапном отключении электричества поступило в 22:30, сообщает газета управы района Матушкино. Как выяснилось, неизвестные вошли в подвал дома и вырезали 160 метров кабеля. Электроснабжение в подъезде удалось возобновить только к трем часам следующего дня. В Зеленограде участились случаи воровства электрических кабелей из жилых домов, отмечает управа, это лишь очередной эпизод.

В декабре прошлого года неизвестные «выключили» центральное отопление в корпусе 1106, вырезав несколько частей теплового узла. В январе из подвала корпуса 158 украли медные провода и обесточили на четыре часа диспетчерскую.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Чё там у Асада?
Дмитрий Алексеевич
23 сентября 2015
Ну и где замки на подвалах,чердаках и прочих помещениях,где сигнализация,решётки,видеонаблюдение и т.п.
И где полиция,наконец?
Все,кому не лень,шастают,где попало,воруют всё подряд,таскают тонны туда-сюда и никто ничего не замечает.Ведь доиграемся до очередного теракта,когда в дома взрывчатки натаскают.

Кубик Рубик
23 сентября 2015
Ну и где замки на подвалах,чердаках и прочих помещениях,где сигнализация,решётки,видеонаблюдение и т.п. И где полиция,наконец?
.

Видеонаблюдение есть на дверях каждого подъезда, но , как следует из ответа московских чиновников , видеонаблюдение не работает. Зачем ему работать? Ведь на это надо тратить деньги.
Что касается полиции, то они регулярно вывешивают бумажки с извещением об отчетном собрании. Можете прийти на это собрание и задать все интересующие вас вопросы.

ЗамкИ в некоторых местах есть.
Кубик Рубик
23 сентября 2015
Все,кому не лень,шастают,где попало,воруют всё подряд,таскают тонны туда-сюда и никто ничего не замечает.Ведь доиграемся до очередного теракта,когда в дома взрывчатки натаскают.
.

И ведь что особенно примечательно: "не замечают", делают рожи кирпичом как раз те, кто больше всех истекает фекалиями в интернет форумах :)
Всякие фошысто-либерасты: в виртуале они герои-шварценеггеры,борцы с коррупцыей и беспределом, надуваются, как презервативы, а в жизни, увидев хулигана-гопника, становятся незаметны, как мышки и прошмыгивают мгновенно !
Андрей Л*****
24 сентября 2015
В свете последних событий у меня нехорошие подозрения в адрес Мосэнерго )
Мария Максимова
12 ноября 2015
Думаете поставите новый замок и это решит старые проблемы, нет надо людьми оставаться прежде всего, а не наживаться на чужих несчастьях...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран