Вооружен до зубов 26.02.2006 ZELENOGRAD.RU
Утром 20 февраля 2006 года сотрудники отдела ГИБДД УВД Зеленограда задержали мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения. Как сообщает портал ГУВД Москвы, к экипажу отдельного батальона ГИБДД обратились двое мужчин, которые сообщили, что в лесном массиве неизвестный гражданин угрожал им физической расправой. По предварительной информации, подозреваемый был вооружен пистолетом.

Инспекторы ДПС организовали обследование территории, прилегающей к лесопарковой зоне. Примерно через час в районе корпуса 1412 ими был замечен мужчина, внешний облик и одежда которого соответствовали приметам разыскиваемого лица. Задержанным оказался 53-летний житель Зеленограда. При личном досмотре у него обнаружили самодельные, пневматический и газовый пистолеты, заточки, ножи, рогатку с камнями, обрез металлической трубы и пневматический пистолет.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемого доставили в ОВД "Крюково", где он сообщил, что в его квартире находятся еще несколько видов холодного и огнестрельного оружия, которое было изъято в ходе проведенного обыска. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран