День лыжника и Масленница: на том же месте, в тот же час 23.02.2006 ZELENOGRAD.RU
4 марта 2006 года в 16 микрорайоне, на открытом пространстве у д.Каменка, пройдут День лыжника и праздник Масленица.

В рамках Дня лыжника запланированы следующие соревнования: массовые старты для всех желающих (дистанции 500 м, 2000 м и более), комбинированная смешанная эстафета (команда из двух женщин - по 1500 м, и двух мужчин - по 3000 м). Зачёт будет происходить по трём возрастным категориям: до 40 лет, до 50 лет, старше 50.

Регистрация участников соревнований начнется в 10:45. В 11:00 - начало массовых стартов, а в 12:15 - комбинированной эстафеты. В 13:00 состоится награждение победителей в следующих номинациях: "абсолютное первенство в эстафете" (три команды), "за волю к победе" (три команды), "победитель, преодолевший самую большую дистанцию в массовых забегах", "самая спортивная семья" (определяется по сумме пробегов всех членов семьи в массовых стартах), "самый юный лыжник", "за спортивное долголетие", "самый старший участник" и "самый дальний гость".

Организатором соревнований является управа района Крюково. Генеральный спонсор - 4SPORT, спонсоры - магазин "Веломир Спорт", "AlpinePro", "Fischer".

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран