19
Фото: АнтиЁлка 2014 13.01.2014 ZELENOGRAD.RU
Фоторепортаж с новогоднего мероприятия АнтиЁлка 2014, которое прошло 4 января в ДЮЦ Орленок.

В этом году АнтиЁлку украсили книги и чтения, «Книжный Санта» и Шкаф детского книговорота, танцы и музыка — от классики до джаза, рисунки от Тани Задорожней, театр теней и мультфильмы, мастера и их уютные мастерские под лампами, Дед Мороз и его волшебный мешок, игротека настольных игр и чаепитие, огромная рождественская ёлка и музыкальная сказка «Муми-тролль: Волшебная зима», а также концерт на троих: «Небослов"-"Аэроглиф"-Оксо.

фото: Екатерина Окунева

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юлечка я
14 января 2014
Что-то детишки все какие-то безрадостные
Антон Рrrrr
14 января 2014
Непонятно, почему антиёлка? И что там делает санта?
Помню Ёлку-наоборот, которая была в начале нулевых в мск - захватывающее мероприятие.
На вас не угодишь, товарищи. Детишки не безрадостные, а увлеченные. А Санта потому что Санта. Смешные вы.
Андрей Бурмистров
14 января 2014
Непонятно, почему антиёлка? И что там делает санта?
-Действительно,-почему "антиёлка"?!-Наверное, скорее-всего, потому что на празднике "разруливал" навязанный "кем-то" Санта, а не наш родной Дедушка Мороз!!!
Александр Сайганов
14 января 2014
В советском прошлом ёлка - это сидение на попе и наблюдение за очередным представлением, интерактивность в котором заключается в "дети, куда побежал волк?".

Антиёлка - это ПРОСТРАНСТВО, в котором происходят не связанные друг с другом вещи, а резвлечения зависят и от участников.
Антон Рrrrr
14 января 2014
В советском прошлом ёлка - это ПРОСТРАНСТВО, в котором происходят не связанные друг с другом вещи, а резвлечения зависят и от участников.
Если у вас было не так - не моя в том вина :-)))
Дмитрий Димонов
14 января 2014
А в моем детстве елки были такие:
1. интермедия.
Это вызов Деда Мороза, игры с Дедом Морозом и прочими персонажами, конкурсы в фойе.
2. Сказка.
Все идут в зал и смотрят представление
3. подарки на выходе...
Люба пытная
14 января 2014
Непонятно, почему антиёлка? И что там делает санта?
-Действительно,-почему "антиёлка"?!-Наверное, скорее-всего, потому что на празднике "разруливал" навязанный "кем-то" Санта, а не наш родной Дедушка Мороз!!!
Ждёте, что в комментарии кто-то придёт и объяснит? "Книжный Санта" - кавычки не наводят на мысли? Ну погуглите, раз непонятно, полезно добывать новые сведения самостоятельно. В следующий раз до публичных выступлений. А "родной Дедушка Мороз" в тексте "наверное,скорее-всего" есть, и на фотках тоже. Хотя, о ужас, и навязанный скандинавский Муми-тролль упомянут. Если прочитать дальше первой строчки. Но для наших родных троллей это слишком, да.
Андрей Бурмистров
14 января 2014
А "родной Дедушка Мороз" в тексте "наверное,скорее-всего" есть, и на фотках тоже
-Согласен, немного не прав!
Откуда берутся дебилы и учебники математики Питерсона.
Александр Сайганов
14 января 2014
В советском прошлом ёлка -
В моем советском прошлом ёлка - это дворец культуры или дворец спорта, где толпа детей пялится в фойе на очередную ель, а переодетые в сказочных персонажей люди с мешками под глазами жсуться по углам. Потом все прутся в зрительный зал и смотрят сказку, в которой очередной злодей препятствует появлению Деда Мороза. А на выходе подарки.
Все из года в год одинаково и предсказуемо. Кремлевская ёлка отличалась лишь ГУЛАГовским методом разбора детей после: дети ходят по кругу, а родители выбирают самых клевых.
Бесаме Мучо
14 января 2014
Потом все прутся
Вас, наверное, просто слишком долго на ёлки водили, когда было пора уже на дискотеки... А вот детям нравится.
Анна Неизвестная
15 января 2014
Мое детство было уже полусоветским, но елки (например в школе младшие классы) проходили по-старинке: хоровод, песни,стихи, представление в которое активно вовлекали детей прямо у елки, например: детей делили на две команды:команда Быбы яги и Снегуручки. Было настолько весело, что помню до сих пор! Жаль, если у кого-то было не так!
Татьяна Спиридонова
15 января 2014
Действительно дурацкое название АнтиЁлка!
Пролетая над Парижем
15 января 2014
Татьяна, а вы ходили, или вам так просто попридираться хочется? Может вы что то подобное организуете, так скажите где, мы придем сравним... а то как то ни к чему... а собственно вы о названии высказались или вам само мероприятие не понравилось? Желаете улучшить, что то предложить, так это к организатору, вас с удовольствием выслушают и даже может быть воплотят ваши искрометные идеи)))
Андрей Бурмистров
16 января 2014
Желаете улучшить, что то предложить, так это к организатору, вас с удовольствием выслушают и даже может быть воплотят ваши искрометные идеи)))
-Как назовёте-так и дальше поплывёте, госпожа "фанера"!
Пролетая над Парижем
16 января 2014
Как назовёте-так и дальше поплывёте, госпожа "фанера"!
Главное чтобы вас рядом не было, господин Бурмистров)))
Dmitri2A ...
16 января 2014
АртЕль2014
Александр Сайганов
17 января 2014
Удивительная штука интернет - самые активные тут только ворчуны. Пошла где-то движуха, в интернете есть реакция - негатив. При этом комментирующий всем своим видом показывает что вот он уж точно все провел и придумал бы во сто крат лучше.

Из интернета я много чего знаю про жизнь, скажем, Ольги Н. А вот в реальной жизни этого человека в Зеленограде нет. Ну не открывает она бизнесов, не организует и не участвует в общественных мероприятиях. Даже в сводках происшествий ее нет. Зато есть авторитетное мнение по большинству инфоповодов. И так половина комментаторов.

Ну так вылези со своей кухни, устрой что-нибудь что увидят многие. Ан нет.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран