На Рождество в ТК «Панфиловский» творились сказочные чудеса. Два Деда Мороза соперничали за внимание детей, но добрый Снеговик разобрался кто настоящий волшебник, а кто самозванец Кащей.
На улице все гости праздника смогли покататься на настоящих лошадях и не только в удобной коляске, но и верхом.
Фольклорный коллектив вовлек всех и каждого в Рождественские колядки, многие даже видели почти настоящего медведя!
Эта зима непростая, а Олимпийская. Не обошлось без активных развлечений и на нашем празднике. Веселые хулиганы устроили с детьми подвижные игры и показали как играть разные песенки на пиле и бутылках.
Атмосферу зимних праздников поддерживали два мастер-класса: по изготовлению рождественских композиций и росписи елочных шаров.
Почувствовать дух Рождества, как и сто лет назад, смогли зрители настоящего вертепа, кукольного представления.
Все гости унесли с собой частичку чуда. Ждем вас на новых праздниках.
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Праздник очень симпатичный получился (Панфила славится). Жаль погода подвела.
А вообще людям свойственно меняться. Может и Вы уже какие-то взгляды пересмотрите? А то как заевшая пластинка все об одном.