Главная страница » Форумы » Автомобили »
Очередное ужесточение правил
Форумы
- Разговоры обо всём 19394
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
«Зеленопарк» перезапустил свои бесплатные автобусы
Пострадавший от БПЛА хотел компенсации — но оказался в полиции из-за видео ущерба
Один человек ранен в Солнечногорске после атаки беспилотников. Всего в Подмосковье — 17 пострадавших
Полиция не сказала, наказали ли водителя машины с номерами мэрии за парковку в пешеходной зоне
|
|


Кубик Рубик
18 декабря 2006
Я думаю, что надо заставить авторов суровых законов добиться сначала 100%-го выполнения уже действующих правил, причем абсолютно для всех. А то нынче есть много "крутых" , которые плюют вообще на всякие правила.
А еще я согласен с Ольшанским, что надо также сначала искоренить взяточников из ГАИ и построить хотя бы местами нормальные дороги.
Цитировать
Пожаловаться