Главная страница » Форумы » Автомобили »

Где обслуживать автомобиль

Галя МарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2012

Пришло время технического обслуживания моей машинки, у меня Киа Пиканто, машина еще на гарантии, поэтому частные СТО сразу отпадают, надо обслуживаться у официального дилера, иначе сказали гарантию потеряю. Посмотрела в нете по Москве дилеров много, куда лучше ехать даже не соображу. Может кто нибудь знает где Киа лучше обслуживать.

1

Владислав ФилинИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2012

К частниками конечно не желательно, мало ли что гарантию потеряете, а из официалов я знаю только Автоцентр на Волгоградке, крыло на Соренто там рихтовал, сделали быстро и качественно, без никаких подводных камней, теперь постоянно туда езжу за техобслуживанием, нареканий на их работу не припомню.

2

Zel ZapИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2012


из официалов я знаю только Автоцентр на Волгоградке, крыло на Соренто там рихтовал,
ахренеть, а ближе никто не рихтует что-ли

3

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2012

Зайдите на Киа-форум. там наверняка есть темы про ТО и дилеров.
Госпада купив авто,мы проплатили и гарантию,и все поломки,читайте законы о СТО и будет вам счастье в экономии ден знаков!!!Главное сертификат на работы сервиса,не сараи и заказ наряд и всё!!!
у меня к примеру в сервисе все профи работают,а кто не проходит, увольняю,-и к диллерам идут работать,вот так)))
Прочитал тему, автора ну что ты машину сделала? Где делал?а Сам на данный момент столкнулся с такой же проблемой, плиз, ответь, вижу тема свежая, мне самому нужно сделать авто как можно быстрее.
Мне нравиться в Бош Мади обслуживаться. Теперь супруге еще Passat купили, тоже перевел ее туда. Тем более там диагност хороший, учился у немцев, по ауди, фольцвагену и шкоде вообще на дилерском уровне работает. В общем вся семья там обслуживается.

8

Константин БурковИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2012

Здравствуйте! Стартопик, вы где обслуживался в итоге? Я записался в Автоцентр на Волгоградке, вот жду второго ТО, запланировали на четверг. Машину оставлю у них, так как придется уехать на сутки. Поэтому присутствовать не смогу на ТО.

9

Галя МарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2012

Не думаю, что твое присутствие необходимо.
Да, у них обслуживалась, все нормально сделали, претензий никаких к ним нет, все в срок и как по мне качественно. забыла сказать угостили кофе:).
Я позже ездила к ним еще бампер красить и устанавливать, проблем 0, было бы время, сделала бы фото.

10

Александр! ЗуевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2012

Всем вечер добрый. Хочу взять спортега в базовой комплектации - на большее денег нет. Скажите, где можно выбить самую нормальную скидку, если что, пишите в личку инфу. Буду премного благодарен.

11

Дмитрий СеменчукИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2012

Пишу здесь. Бери в кредит, не стоит брать базу. Я нисколько не жалею, что не экономил при покупке, поверь, лучше воспользоваться KIA FINANCE. 4-5% годовых - это не большой процент, тем более, можешь досрочно погасить… Я брал машину в Автоцентре на Волгоградке и с цены скинули 50 тыс рублей, машине пол года.
Экономить или нет дело твое.
Позвоните по телефону 8 903 258-14-32 Вам сделают и ТО и диагностику подвески со всеми официальными документами в несколько раз дешевле чем на дилере.

13

Валерий ГуловИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2013

Все виды услуг качественно и не дорого можно получить в техцентре Автолидер.
Государственный сертификат качества есть, работают только русские,занимаемая площадь 800 квадратных метров( не сарай ),возможность оплаты по банковским картам, мини - кафе с телевизором и журналами.

14

Максим МаслаковИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2013

Моему авто уже почти 3 года. Только один раз съездил к официалам поменять масло и фильтры... Потом понял, что надо забить на гарантию и все делать по уму. Короче сейчас езжу к нормальным ребятам и машина ездит. Из нормальных ребят советую автосервис "Тишанка", находится на Лобненском ш., ближе к аэропору Шереметьево.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка