Главная страница » Форумы » Автомобили »

поделюсь мыслями

андрей цыганковИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2006

что-то автомобилями мало кто интерисуется

1

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2006

мало не мало, не знаю, скажу одно: "Цены на них куськаются!" Плохую, развалину, чтоб сыпалась чет неохота!!!
Я пересмотрела кучу авто, а новых и говорить пока не приходится. А поддержанную "хорошую" можно купить не менее 55000$
Вот, сижу ломаю голову...стаж мой оч. уж не велик, и покупать сейчас иномарку, даже старую нет смысла, хотя бы из-за соображения цен на их зап.части.
В принцине мне нравяться новые модели ВАЗ, но стоимость у них как у корейских(русской сборки), ну и денег немного.

А сейчас я хочу 2108 или 09, не старше 8 лет.
Ну, и чтобы на ней больше ездить, чем ремонтировать
Вы уверены, что правильно написали "55000$", а не рублей? :)

Мне кажется, в вашем случае лучше купить в кредит новую иномарку типа Renult Logan или даже что-нибудь вроде Chevorlet Spark, но забыть о ВАЗе. Кстати, это скажется и на "ценах на запчасти", о которых вы упоминаете. ТО относительно недорогое, а поломки устраняются по гарантии.

3

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2006

У моих родителей новая...но такой это геморо... с ТО и гарантией...и ремонт по гарантии в т.ч...это такие деньги в их сервисах за работу...
А, если брать в кредит...там...еще +годовые+страховка КАСКО(сразу)...ну, во-первых с экономич. соображений не выгодно...
...да, и потом куда мне такую с нулевым стажем???

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка