Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

1039

Ирина ФоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2017

Подскажите, а где можно посмотреть независимых автоинструкторов?
Добрый день всем!
Я отучилась в автошколе "Дорит" и думаю, что лУчшей автошколы у нас в Зеленограде нет! Рекомендую всем!!! Терию вел Станислав Васильевич. Уроки проходили интересно, с юмором, три часа пролетали незаметно. Очень хорошо давал материал. Всем рекомендую этого "теоретика". Забегая вперед скажу, что теорию в ГАИ сдала с первого раза. Теперь о "практиках". Я училась у Борисова Андрея Владимировича, и кроме слов благодарности мне сказать нечего. Ведет уроки спокойно, вселяя своим спокойствием уверенность и в своего ученика. Очень знающий преподаватель. Учит не только приемам вождения автомобиля и правилам, но и советует, как вести себя в разных нестандартных ситуациях на дороге. Я брала полный курс вождения. Ранее за руль не садилась никогда. Благодаря Андрею Владимировичу я теперь уверенно чувствую себя на дороге. Когда сдавала город в ГАИ, экзаменатор даже похвалил меня за хорошую подготовку, представляете? И эти слова я полностью адресую моему инструктору. Отдельное спасибо руководству автошколы ДОРИТ за отлично организованный процесс обучения, и в частности Устинову Александру Андреевичу за моральную поддержку.

1041

Андрей ЛаринИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2017

А как сейчас с адекватность при сдаче экзаменов. Денег не просят? специально не валят?

1042

Егор МанцулянцевИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2017

Здравствуйте, я Егор. Мне 9 лет.Я представляю проект Дрон ДПС и мне нужна ваша помощь.
Просто я хочу чтобы было меньше пробок. Потому что большинство пробок создается из-за аварий. поэтому мы создаем дрона ДПС. В среднем сотрудник ДПС едет на вызов один час. А дрон ДПС будет лететь на вызов в несколько раз быстрее. Перейдите на наш сайт, пожалуйста.Нам нужны советы и отзывы:http://coolibins.ru/
Добрый вечер!Я отучился в автошколе на категорию B http://avto-mexanika.ru/ !Теорию преподнесли на высшем уровне, всё толково объясняют и с вождением не было никаких проблем!Мне понравилось что есть пробное бесплатное занятие, инструктора всему внятно обучают.Я ещё работал, и график теории был удобным! Если вы в чем, то не успеваете, то можно взять лишние часы для закрепления пройденного материла.

1046

Алексей ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2017

Всем доброго времени суток.. Да уж.. почитав предыдущие отзывы - понимаешь что "кинуть" и в "Автошколе" (официальной) и "частники" тем более могут запросто. Но долго разглагольствовать не буду, так как спорить и высказывать свои мнения можно очень долго. Напишу лишь одно, через моих друзей и подруг (которые уже неоднократно обращались к Частным автоинструкторам, о которых я хочу сообщать и всем порекомендовать здесь), я вышел на сайт avtoinstruktorzelenograd.ru где и выбрал себе наиболее подходящего инструктора и машинку для обучения.
В итоге остался очень доволен результатами: инструктор оказался профессионалом своего дела, зовут его если кому интересно) Жуков Юрий Евгеньевич, машинка у него (по крайней мере на тот момент была "Рено Логан") - просто в идеале, как внешне, так и снаружи.
Учился "с нуля" - научил он меня буквально всему (и на площадке, и в городе), экзамены в ГАИ я сдал с ПЕРВОГО раза, во что и сам сначала с трудом поверил.
В общем таких ребят-профессионалов своего дела, как этих (собранных в одном месте на вышеуказанном мною сайте, я давно не встречал).
Рекомендую Юрия и данный интернет-ресурс всем, думаю точно останетесь довольны!

вот ласточка)) на которой я учился

1047

Олег ВерещагинИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2017

Я лично себе вот здесь отличного инструктора нашел, за что по сей день ему оооочень благодарен: https://www.avtoinstruktorzelenograd.ru
Рекомендую, там есть из кого выбрать! И инструктора хорошие и тачки))))

1048

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2017

Не раскрыто которого именно нашел и чем он отличный.
Типичный рекламный пост

1049

Олег ВерещагинИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2017

Ну "поэму" писать и все подробности нашего обучения я не планировал, извините. Могу аргументировать коротко: обучался я лично у Жукова Юрия Евгеньевича. Отличный (опять же по моему мнению) он в том, что несмотря на довольно молодой возраст (30 лет), преподает вождение уже более 7! По характеру - спокоен, уверен в себе, знает все маршруты "гаишные" в Зеленограде, и при желании ученика, может без особого труда научить курсанта грамотно и уверенно управлять автомобилем (не говоря уже про сдачу практического экзамена в ГИБДД).
Так более убедительно звучит и надеюсь, не похоже на рекламу?))))))

1050

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2017

Да, теперь не так похоже.

А вот только интересно, что прямо перед вашим постом в ветку какая-то Анжелика Александрова написала хвалебный пост этой же конторе (пришла нотификация мне на email в 11:48, а ваш в 11:56).
А теперь пост исчез. Кто-то забыл перелогиниться и стер? ;-) Или же стерли добрые модераторы?
Извините, но с "такими" вопросами, уж точно не ко мне!))

1052

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2017

Вопрос по делу. А где они катают "площадку"?
в районе Брехово одна площадка у них есть (там я занимался) и в 5ом районе вроде как еще одна.. другие ученики рассказывали.
Всем Добрый день, уважаемые "курсанты" и люди с правами! Хочу всем желающим научиться "водить" и получить права, порекомендовать организацию - Автоинструктор Зеленоград. Я лично, обратилась туда сразу (минуя автошколу, а теорию учила сама, с помощью интернета),поэтому никаких проблем с инструктором и практическими занятиями у меня не возникло, как и со сдачей практического экзамена в ГИБДД, и соответственно с получением в/у. Рекомендую всем!
хорошую автошколу, не дорогую главное
День добрый! Вас именно автошкола интересует?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка