Главная страница » Форумы » Автомобили »

договорится на месте с гаи в Зелеке (тарифы)

........ zelek8Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008

превысил на 37км/ч отдал 500р

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008

вы лучше скажите, где в городе стоят засады?

2

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008

На 37 км/ч? В городе? Однако...
Почти Шумахер.

вы лучше скажите, где в городе стоят засады?
Игнат, а зачем?

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008

Ну, это может быть вполне реально - например на крюковской эстакаде, если пустая, там ограничение 40, на съезде вполне можно превысить на 37.

Конечно, мы все осуждаем нарушителей, но каждый фазан желает знать, что сидит охотник:) Рассказывайте же, дорогой зелек8, где и когда вас поймали:)

4

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008

Да я вот по какому поводу.
По-моему, последнее время ситуация с ДТП в городе настолько тяжелая, что по мне так пусть стоят эти засады, где ни попадя. Хуже не будет. Один пенсионер сбил на переходе троих, другой покалечил 20-летнюю девчонку, третий урод убил мальчика на тротуаре, сегодня – еще на двух тетенек наехали (одна в реанимации). Куда уж дальше? Отменить засады, чтобы zelekи8 под сотню выжимали? А потом об этом всем с гордостью сообщали?
Игнат, все же там где ограничение 40, 80 - уже перебор, имхо.
Эх, пугливая я стала, дисциплинированная. :о)

Zelek, да вы рассказывайте, чего уж...

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008

В принципе, согласен.
Засады отменять не надо; наоборот - поставить в как можно большем количестве мест камеры и штрафовать нещадно, чтобы не 500р инспектору, а 1500 в сберкассу.
А как Вам,когда впереди пускают трактор, а за ним куча машин в час пик, все через осевую на обгон, а они стоят тут, как тут...ждут ...просят от 5 000 до 20000, сама попала...на моих глазах, пока торговались трактор 3 круга сделал.(вероятно в доле)...около завода ЭЛМА, не доезжая до поворота на горбольницу.Причем за месяц до этого мне аналогичную историю рассказали, про это место, а я забыла...

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2008

Игнат, все же там где ограничение 40, 80 - уже перебор, имхо.
Допустим, на Солнечной аллее - это норма ;o)

Ничего вы этими камерами не добьетесь, проклятые буржуины.)))
"Разруха в головах" (с)

9

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2008

Допустим, на Солнечной аллее - это норма ;o)
Да ну нафиг. Летом еще куда ни шло, а сейчас гололед, снегопад, темень. Все равно везде не поспеешь. Лучше медленно и печально, чем по глупости убиться или убить кого-нибудь.

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2008

Согласен. Летом. Или точнее, на сухом асфальте.
В гололед лучше вообще не ездить.
Да и разогнаться-то можно в лучшем случае в сторону МИЭТа, в обратную сторону, с тех пор как старый мост снесли, все едут медленно и печально.

11

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2008

Всё-таки на Солнечной аллее ночью на большой скорости вполне реально снести пешехода. Думаю, камеры+штрафы вправят мозги.

12

........ zelek8Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

поймали меня возле пожарки где миэт там 40 висит. Пипа а ты не в курсе что ограничения скорости приняли в 60х годах когда тормозной путь был в два раза больше чем на современных машинах. и вообще я хотел узнать об расценках

13

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

... zelek8
Че-то не пойму...
Тебе денег жалко или ты хочешь изменить мир?

14

........ zelek8Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

нет мир я изменять не хочу. хочу знать расценки сколько на красный,две сплошные . сколько стоит пройти тех осмотр с тонировкой короче цены в зелеке на услуги гаишников.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка