Главная страница » Форумы » Автомобили »

Экзамен в ГАИ Зеленоград

Алиса ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2017

Добрый день!
Хочу узнать истории тех, кто сдавал экзамены в ГАИ в Зеленограде, в последний год, конечно, интереснее - много что изменилось, наверное.
Хочется услышать правдивые истории сдачи экзаменов, как именно лучше подготовиться (и морально в том числе), есть ли сейчас предвзятость, можно ли сдать самостоятельно и так далее.
Открепилась от автошколы в Москве, самостоятельно подаю документы. Вожу хорошо, занималась много, но интересно, насколько это помогает при сдаче.

ПОЖАЛУЙСТА воздержитесь от рекламы автошкол и инструкторов - уже до невозможного заполонили "письма благодарности" своим замечательным рекламодателям. Я уже нашла себе прекрасного инструктора, МНЕ ВАШИ НЕ НУЖНЫ.

Всем спасибо! :)

1

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2017

Я сдавала в прошлом году на права с автоматом. Никакой предвзятости не почувствовала. Теорию и площадку сдала с первого раза, город - с третьего: первые два раза сама косячила.
Пересдачи были раз в месяц, поэтому перед экзаменом занималась пару раз по часу с инструктором.
На третий раз уже было достаточно опыта для сдачи, мне достался 1 этап маршрута: Заводская - кольцо на старом мосту - мимо Крюковской площади - припарковалась между 14 мкр. и жд., хотя инструктор попросил парковку после остановки "Новокрюковская".

2

Алиса ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2017

Ирина,
Спасибо большое за ответ. Рада, что действительно вполне возможно сдавать самой.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка