Главная страница » Форумы » Автомобили »

Почему Range Rover начал гнить?

Подскажите, может кто сталкивался и знает причину. Взяли с батей два Range Rover, абсолютно одинаковые. Было это два года назад. У бати начал барахлить, вернули, выдали другой. Но удивительное случилось дальше — недавно заметили, что у нас примерно в одном и том же месте на переднем правом колесе начали ржаветь ступицы! Машины разные, разного срока эксплуатации, а ржавеют в одинаковом месте. Кто может знать в чем причина?
роверы – корыта, зря потратились
Range Rover нормальная машина, а зависть — плохое чувство.

5

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2016

Брали Бате Кию спотадж 2 и все хорошо но на скорости от 90 до 110 начиналась аццкая тряска - а после 110 все нормуль - объездили кучу сервисов, сделали кучу диагностик и сходов-развалов и даже официалы разводили руками. Потом на одном из форумов выяснилось, что у ВСЕХ машин этой модели, этого года выпуска и Словенской сборки - есть точно такой дефект!!! Левый нижний рычаг - кто-то из автолюбителей выяснил - уж не знаю как - дай бог ему здоровья!!! Может и у Вас дефект сборки или дефект запчасти - полазьте в профильных - там быстрее подскажут! Хотя вот у меня машина другой марки и ступицы ржавые-прержавые - меня это совсем не заботит - потому как на езду не влияет. Если парит совсем - езжайте к официалам - 2 года - Вы наверняка еще на гарантии - и заявляйте как гарантийный случай!

6

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2016

А ступицы соединены с дисками колес, и диски алюминиевые?

8

Вадим ЛебедевИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2016

А зачем делать надежные автомобили, снизятся количества ремонтов, упадут продажи деталей и общее потребление связанное с автопромом и инфраструктурой. Так что корпорациям невыгодно делать надежные автомобили. Почитайте теорию потребления и все станет ясно

10

Катя ЗдоровцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2017

А зачем делать надежные автомобили, снизятся количества ремонтов, упадут продажи деталей и общее потребление связанное с автопромом и инфраструктурой. Так что корпорациям невыгодно делать надежные автомобили. Почитайте теорию потребления и все станет ясно
так же и технику сейчас делают, 2-3 года пока на гарантии работает нормально а потом начинаются поломки.

11

Denis ShtefirtcaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

все хорошие автомобили закончились в 2000 году )))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка