Главная страница » Форумы » Автомобили »

Сдал на права. Срочно нужна практика.

Прошу Вас помочь получить опыт вождения на автомате. Для этого приобрету машину в рассрочку, максимум на год. Подскажите может кто в Зеленограде готов продать мне машину в рассрочку. Служу алтарником в Храме Успения Пресвятой Богородице в Путинках, машина необходима для поездок на службу. За ранее благодарен за любую информацию. Николай

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2016

Ешкин кот, какой язык. "За ранее", про запятые я уж молчу. Плюс по смыслу нихрена не понятно, на права сдал, нужна срочно практика, а то все забуду к чертовой матери?
Теперь по делу, в рассрочку машину продавать дураков нет, есть стандартный путь - автосалон, кредит. А механическая коробка передач совсем неправославная? Только автомат? Или права кастрированные, только на автомат? Это ж совсем стыд, в группе один-два человека на автомат идут и то девушки, а тут мужик. Грусть-печаль. А автомобиль какой желаете? Мерседес али БМВ?

2

Nikita PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2016

А что такого, что человек хочет автомат? В этом есть что-то позорное?

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2016

А что такого, что человек хочет автомат? В этом есть что-то позорное?
Для мужика - разумеется. Если в механику не смог - то это уже грусть-печаль, а изначально на автомат учился - но это вообще стыд. Тем более если денег нет, раз в рассрочку хочется взять, то можно не водить жалом, а взять шестерку за 30 тысяч на механике и ездить. Но нет же блин, в рассрочку и на автомате. Что за мужики пошли?

4

Nikita PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2016

В желании ездить с комфортом нет ничего плохого не для кого. Где написано, что ручная для мужика, а автомат для девушки? Вы также хоть одну машину премиум класса на ручной коробке видели? Так, что значит эти машины не для мужчин?
Вот у меня к примеру для работы авто на ручной, а для семьи на автомате. Так вот есть тоже желание поменять второе авто на другое с автоматической коробкой.

5

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2016

Вы также хоть одну машину премиум класса на ручной коробке видели?
Порше до сих пор на ручке, хотя у них и робот офигенный, я так быстро не всегда переключится могу. Когда выбора нет - это одно, у меня выбор благо был, специально заказал на ручке. Но мужик то уж на ручке должен уметь ездить. Теперь конкретно по этой ситуации, денег у нашего монаха-отшельника нет, но комфорта хочется, это уже называется зажрались.

6

Nikita PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2016


денег у нашего монаха-отшельника нет, но комфорта хочется, это уже называется зажрались.
не без этого.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка