Главная страница » Форумы » Автомобили »

Ручная автомойка в Зеленограде есть?

1

........ zelek8Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2008

ты че дуркуеш они везде кроме BP
Действительно странный вопрос... Но подскажу. Я мою машину на кругу в крюково (где закрыли старый мост). Там сразу по 4 машины загоняют, очередей огромных нет. Качество меня устраивает, моют мойками кёрхер, вымывают всю грязь из всех щелей. Комплексная мойка иномарки - 510р: кузов моют и внутри салон пылесосят, коврики чистят, пластик аэрозолью, натирают стекла. You are welcome!

3

Лена АндрееваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2010

ребза есть моечка на Ленинградке как для грузовых так и легковых авто точнее выезд из пятого в сторону москвы

4

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2010

В голубом хорошо моют
а мне нравится в Малино на сервисе- там вручную моют и еще раз 10 спросят что именно делать.

6

Карен МелконянИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2010

самая лучшая мойка - 4-е звезды около валенты при выезде из зеленограда. Перепробовал много моек, лучше этой нет. А еще можно заранее записаться, но это в период осень, весна очень полезно.

7

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2010

рекомендую мойку в новом многоуровневом гараже на ул. панфилова

8

.. ...Игнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2014

Раньше,да 4звезды у "Валенты" была лучшей,но...Кузов весь в разводах и подтеках,задние коврики просто не моют(авось не посмотрит водитель).А про пылесос так и сказали у нас темно тут не все видно.За 25 минут кузов,ковры,пылесос и пороги?? )) По моей просьбе переделывали.Сиденья были черными,после пылесоса стали с оттенком инея(белесый налет появился).Одна из самых дорогих моек, между прочим.
Посоветуйте где можно помыть нормально, а то кер"хером" соты в радиаторе погнули, мало приятно теперь ездить на незнакомые мойки.
Хорошая мойка на 3-м Западном проезде-8, за остановкой "Колледж", там 4 мойко-места, поэтому очередь бывает редко. Также есть просторная и уютная комната ожидания, где можно выпить кофе, посмотреть ТВ. Атмосфера "ВСЕ СВОИ". Здесь же находится пункт прохождения ТО и можно оформить страховку. Периодически выдают купоны на скидку, я мыла машину "кузов-коврики" за 100руб)) Рекомендую!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка