Главная страница » Форумы » Автомобили »
Татнефть возле Раздолья
Форумы
- Разговоры обо всём 19394
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
«Зеленопарк» перезапустил свои бесплатные автобусы
Пострадавший от БПЛА хотел компенсации — но оказался в полиции из-за видео ущерба
Один человек ранен в Солнечногорске после атаки беспилотников. Всего в Подмосковье — 17 пострадавших
Полиция не сказала, наказали ли водителя машины с номерами мэрии за парковку в пешеходной зоне
|
|


Анна Афанасьева
4 августа 2015
Хочу вас предупредить о заправке Татнефть, что у ресторана Раздолье, Андреевка. В субботу заправили машину и она заглохла.. Три дня в сервисе, время, деньги - ужас! Катализатор на помойку. Будьте осторожнее! Мы уже не первые!!
Цитировать
Пожаловаться