Главная страница » Форумы » Автомобили »

казнь сотрудника

дэн мощныйИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2008

а-у кто ни будь будет рассказывать истории по бесчинству сотрудников ГиБДД. Кто будет участвовоть тому расскажу безумную историю в городе произошедшая в 2007 в ноябре,и может быть все последуют моим советам.
ну а как по повуду казни сотрудников с извращением в глобальной сети?
Что значит "казнь сотрудника", да еще с извращением? Чем вас так сотрудники ГИБДД обидели?

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2008

так расскажите нам :)
интересная тема такая, при чём автор даже не может в крации описать суть своего собственно вопроса. Одни претензии. Может поясните всё же?

4

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2008

Да действительно расскажите,чего тяните.
Я 2 года за рулём и никогда ничего плохого от сотрудников ГАи не видела, может потому что документы всегда впорядке да и ПДД стараюсь не нарушать, точнее никогда не нарушаю.

5

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2008

много знакомых по нетрезвости садились за руль, были остановлены сотрудниками ГИБДД... их за это надо ругать? им наверное спасибо надо сказать что не допустили какой нибудь аварии...
В ночь перед 8 мартом у моего свекра пьяный водила машину раздолбал. Влетел на стоянку, машина свекра отлетела на два метра и сбила еще две стоящие машины. Пьяный в стельку водила еще и смыться хотел !(действительно алкашам везет что ли?). Весь дом слышал грохот. Наш дед выскочил, даже носок не одел. ГАИшники приехали тык еще и дружбаны пьяного водителя подтянулись: типа не пьян (ха-ха), да типа вы знаете кто его родители и т.д. Сын мой в милиции работает как раз дежурный в ту ночь был, свекр попросил его приехать, так он говорит ,что водитель в стельку пьяный был. Свекр -пожилой человек ,до 5 утра скакал пока бумажки писали. Да еще недавно инсульт был, переживать -то особо нельзя.
Представляете, если бы пьяный типчик не в стоящую машину влетел, какую "кашу" мог заварить на дороге! А главное люди могли пострадать!- слава Богу рядом никого не было.

Отредактировано: 14-03-2008, 10:39

7

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2008

да, вообще страшно.. особенно мне, начинающему водителю...
от пьяных дураков не знаешь чего ждать..

8

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2008

Недавно около дома стояла прогревала авто, в это время подъезжает мужик на семёрке или пятёрке (точно не знаю), в стельку пьяный резко затормозил весь такой крутой думает, думала милицию вызвать так ведь он пока они приедёт 10 раз уйдёт домой так и вышло минуты 4 посидел и пошёл.

9

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2008


Кто будет участвовоть тому расскажу безумную историю в городе произошедшая в 2007 в ноябре,и может быть все последуют моим советам.
хорошо написано... а кто не будет учавствовать тому что будет?)

10

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2008

Я вот видела , как пацан на девятке вроде поворачивал к дому, машину на льду занесло и он 3 машины на стоянке процарапал.
Я единственный свидетель, позвонила в милицию на след.день, говорю вот так-то, видела такое. Они мне - мы перезвоним. И все. А пацан тот постоял и уехал.

11

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2008


Я вот видела , как пацан на девятке вроде поворачивал к дому, машину на льду занесло и он 3 машины на стоянке процарапал.
Я единственный свидетель, позвонила в милицию на след.день, говорю вот так-то, видела такое. Они мне - мы перезвоним. И все. А пацан тот постоял и уехал.
ВЫ бы лучше номерочек девятки оставили пострадавшим водителям.

12

дэн мощныйИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2008


Кто будет участвовоть тому расскажу безумную историю в городе произошедшая в 2007 в ноябре,и может быть все последуют моим советам.
хорошо написано... а кто не будет учавствовать тому что будет?)
того отдадим замуж за гайца.

13

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2008


того отдадим замуж за гайца.
а это к чему вообще??

14

дэн мощныйИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2008

Если кто ни понял , я хочу что-бы люди рассказывали свои наболевшие проблемы связанные с бесчинством сотрудников на дорогах нашего города в форуме . Но ни вкоем случае я не встаю на сторону бухарей которые садятся за руль пьяные. Я хотел бы что - бы люди это поняли. Проблемы связанные с прохождением Т.О. и подкупа сотрудников. Если послушать ваши коментарии ,то наши гайцы чистые как росса. Если у вас нет проблем и вы думаете что гаец на лексусе с домиком зогородом заработал всё это честным трудом ,то не пишите. У всех своя точка зрения, даже если вы за рулём всего 2 года. Я уже наблюдаю подъём гайцев на протяжение 16 лет . Раньше такого беспредела небыло когда в гаи идут работать ни за идею и зарплату , а за взятками и за деньгами. И добавлю к этому, я не навижу гайцев не потому что они каким-то образом достали меня ,а потому что они прогнили из нутри и забыли что ихнии обязонности это контроль исполнение и саблюдения ЗАКОНА , а получается всё наоборот.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка