Главная страница » Форумы » Автомобили »

Ищу попутчиков!)

Руслан ЗоринИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2014

Зеленоград - Москва . Поездка день через два. Оплата 100 рублей. Выезд в 6 утра, 4 район до метро пушкинское. Буду рад попутчикам:) пишите 8-925-086-86-03

1

Игорь ПупкинИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2014

Всем привет, езжу пару раз в неделю до Войковской, обычно вторник и четверг, выезд в районе 9 утра. Буду рад некурящему попутчику.
Также зарегил маршрут в приложении для Android - Avto2GO или Попутчики Лыткарино (я так понял, что разработчики оттуда, но приложение работает везде), там даже есть попутчики мимо нашего города катающиеся, но рано уж очень они ездят.

2

Иван OrlovИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2014


Также зарегил маршрут в приложении для Android - Avto2GO или Попутчики Лыткарино (я так понял, что разработчики оттуда, но приложение работает везде), там даже есть попутчики мимо нашего города катающиеся, но рано уж очень они ездят.
Спасибо, скачал и зарегился сам, отличная штука, облегчает жизнь!

3

Евгений ТарасовИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2015

Ищу попутчиков от Зеленограда по Пятницкому шоссе до м. Митино или м.Теплый Стан. Езжу регулярно 2 или 3 раза в неделю, туда и обратно. Обращаться по тел.: +7915-132-12-13. Ездию вечерами с 18:00 до 21:00, все обсуждаемо заранее.

Отредактировано: 19-10-2015, 02:26

4

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2015

от голубого в зелек в 8:00 туда и обратно в 17:45

5

Алина ЦарёваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2015

Зеленоград - Москва . Поездка день через два. Оплата как донешен. Выезд в 6 утра, до метро теплый стан. Пишите тута)

7

panelbk redИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2015

Зеленоград - Москва . Поездка день через два. Оплата как донешен. Выезд в 6 утра, до метро теплый стан. Пишите тута)
Очень удобный для меня маршрут, как связаться с вами. Пока езжу на такси так точн http://1000taxi.com/, хорошо у них тарифы не такие высокие как у всех, но думаю что вы ещё дешевле возьмёте, поэтому нужно созвониться.

8

Вадим ОлигархИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2016

Ищу попутчиков от Андреевки до Химок.График поездок четыре через четыре,одна поездка 100 р.Из Андреевки 7-20 утра,из Химок 22-00 вечера.тел.89035429347
Ищу попутчика. 3й микрорайон до речного вокзала каждое утро в 6,40-6,50 выезд, в метро в 8,00 или раньше в зависимости от трафика.
50р место в одну сторону, в наличии 2ва.
Курить и пить в машине нельзя, улыбаться можно). пишите на почту alltata@ya.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка