Главная страница » Форумы » Автомобили »

Лабиринт Новоподрезково

Денис ДенисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2013

Друзья!
Как многие из Вас знают (особенно те, кто ездит каждый день по Ленинградскому шоссе в Москву и обратно) в Новоподрезково строится (и уже почти построен) новый жилой комплекс.
И по планам людей которые одобрили этот проект (ни как не изменив дороги ведущие из него в Москву и обратно) осмелюсь предположить, что люди которые будут проживать в этом ЖК не будут пользоваться автомобилями, а будут передвигаться исключительно на электричках или велосипедах (это-же экологически чистый район, аргументировали в слух свои мысли Депутаты). И т.к. скорее всего наши "мыслители" ошиблись то, я хочу предложить Вашему вниманию интересный лабиринт в котором нужно добраться на Автомобиле (несмотря на то, что это против правил Депутатов) из Новоподрезково в Москву минуя Ленинградское шоссе или двигаясь таким образом, что бы не влиять на поток автомобилей движущихся по нему (лабиринт в приложении, красным выделено место ЖК).

Ошибки не мои)
Работа победителя будет отправлена жителям ЖК и внесена во все маршруты популярных навигационных программ.

Лабиринт Новоподрезково

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка