Главная страница » Форумы » Автомобили »

Парковки в Зеленограде

15

Александр Игнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014

Парковка должна стоить 1000-1500 тысячи рублей.А не как у нас 3000 просто тупо за место под солнцем.Есть пустыри,которые могли бы подойти для парковки,сделайте гуманную цену и отбоя не будет от клиентов.Стоянки полупустые стоят из-за того что люди не готовы такие деньги платить и прибыль меньше у коммерсантов.Лично я бы за 1000-1500 парковал бы машину на парковке но за 3000 пускай во дворе или на дороге стоит,не нарушая пдд

16

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014

Там, где видится пустырь, поди, уж давно многоэтажка запланирована) У нас в городе везде уже так.

17

Денис ДенисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2014

Статейка про карусельную парковку http://www.homebusiness.ru/ideas/1750.htm
1 Вариант) :Места вокруг домов размечаются столбиками с цепочками. Для аренды места необходимо отправить запрос в МосГос-ххх и в случае, если ты прописан в этом доме, получаешь ключ.
Место платное 1500р. в мес,
Для тех кто не хочет платить, есть бесплатные, подальше от дома.
Плюсы:
- весь хлам со спущенными колесами уедет.
- не жильцы (гости и пр.) не будут занимать места.
- благодаря столбикам, не будет возможности занять 2 места одним авто.
- снижается риск угона авто
- снижается риск повреждения авто другими автовладельцами

Разумеется есть и минусы:
- срок получения ключа
- мест у твоего дома может не оказаться

2 Вариант) Шлагбаум во двор или группу дворов.

18

Иван ГоголевИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2014

Я не понимаю, почему мы обсуждаем платные парковки. Я не понимаю, чем машины на дороге ночью помешают движению. Я не понимаю, почему мы должны платить за то, на что имеем право. 50 лет на Березовой аллее стояли машины. И вот сейчас они начали мешать движению.
Чушь!

19

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2014

Статейка про карусельную парковку http://www.homebusiness.ru/ideas/1750.htm

- Только Не в Зеленограде - хотя если на нее можно будет списать пару миллиардов - она сразу понадобится..

1 Вариант) :Места вокруг домов размечаются столбиками с цепочками.

-Быдло Вас опередило! Стоит причем абсолютно бесплатно!:)
Что вы будете отвечать на вопрос: По какому праву Вы огородили общую придомовую территорию? Есть у Вас документы на землю?

Для аренды места необходимо отправить запрос в МосГос-ххх и в случае, если ты прописан в этом доме, получаешь ключ.

От МосГос - можно получить все что угодно - кроме ключа - особенно удачно можно получить по морде - или быть посланным в далекие дали! А не прописанные в этом доме - например собственники квартир - или их родственники - они могут пользоваться? А люди снимающие квартиры? А если я вот позже Вас куплю квартиру - смогу я Вас выпереть с парковски подальше - потому как я прописан и готов платить 1500?

Место платное 1500р. в мес,

Почему не 2000? не 3000? не 7000? (Вдруг желающие найдутся?).

Для тех кто не хочет платить, есть бесплатные, подальше от дома.

- Это пенсионеры и инвалиды? Малоимущщие? Кого Вы хотите от дома отогнать? На каком основании?

Плюсы:
- весь хлам со спущенными колесами уедет.

С чего бы ему рвануть? Брошенные либо совсем - и тогда за чей счет возить будете? Или не совсем - тогда с какой стати вообще его трогать собираетесь?

- не жильцы (гости и пр.) не будут занимать места.

Нежильцы! - они и есть нежильцы! :)

- благодаря столбикам, не будет возможности занять 2 места одним авто.

Это как парковаться.

- снижается риск угона авто

За счет чего? Цепь оградит от посигательств?

- снижается риск повреждения авто другими автовладельцами

И увеличивает риск повреждения машины об столбики!

Разумеется есть и минусы:
- срок получения ключа
- мест у твоего дома может не оказаться

2 Вариант) Шлагбаум во двор или группу дворов.

Вы, извините, кажетесь мне эдаким начинающим захватчиком - подогнали условия под себя и понесли в народ - (гадаю) у Вас может неплохо сложиться карьера взамен товарища префекта г. Зеленоград (у него, в последнее время, ослабло зрение и отшибило память) - Вам необходимо уточнить финансовые вопросы - и Вы готовый префект! :)
Проблема в том, что если у Вас в доме 100 квартир и у каждого будет по 1 машине на квартиру (а щас их гораздо больше ибо уже по 2-3 на семью не редкость) - то Вы со своим домом тупо забъете не только свою парковку но и все соседние. Не успевают строить (да и места нет) - ибо слишком быстро клепают автопром - и слишком быстро люди отказываются от общественного транспорта - лишь бы катать свою родимою на работу и обратно на собственном авто.

20

Денис ДенисовичИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2014

Max Petrov, я бы потрудился парировать Ваш пост, но парировать нечего т.к. в нем отсутствует предложение, идея пр. Есть только "Крик души" о том, как все плохо.

По поводу зам.Префекта, есть вариант?;)

21

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2014

Может кто знает, в 16-м районе , есть отапливаемые парковки платные , желательно с посуточной оплатой.
Спасибо.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка