Главная страница » Форумы » Автомобили »
Как воздействовать на таких паркующихся?
Форумы
- Разговоры обо всём 19394
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
«Зеленопарк» перезапустил свои бесплатные автобусы
Пострадавший от БПЛА хотел компенсации — но оказался в полиции из-за видео ущерба
Один человек ранен в Солнечногорске после атаки беспилотников. Всего в Подмосковье — 17 пострадавших
Полиция не сказала, наказали ли водителя машины с номерами мэрии за парковку в пешеходной зоне
|
|


Frederick Krueger
21 ноября 2013
Уже и столбы вкопали, так нет, умник вытащил один по сырому бетону, в общем все на фото.
Вот думаю что можно сделать.
"про кирпич на газетку я в курсе, это не предлагать" ((:
В управу письмо написать, в ГИБДД или куда?
Цитировать
Пожаловаться