Главная страница » Форумы » Автомобили »

Такси

да мне все равно

Отредактировано: 09-04-2008, 16:47

Отредактировано: 09-04-2008, 16:50

1

Людмила Игнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2007

Что то у меня такое ощущение, что Анастасия Прохоренкова и Маргарита Борисовна из http://www.zelenograd.ru/forum/5/1932 одно и то же лицо из конкурирующей с "МУХОЙ" фирмы.

2

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2007

я вас полностью поддерживаю!!надо закрыть это такси,в Зелике их хватает!

3

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2007

Людмила!я себя уважаю и такси не когда не работала!у меня более благородная профессия!ну,вот ещё кто-то пострадал он них!а писать,если не знаете не стоит!!!!!!!!!!

4

Людмила Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2007

Ну может лично Вы в такси и не работаете... Но мне кажется не очень хорошо с Вашей стороны создавать 2 одинаковые темы под разными никами, создавая видимость, что несколько человек пострадало от данной фирмы.

5

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2007

такой бред мне в голову бы не пришёл!а вы наверное там работаете?вы все такие отзывы будете мне приписывать?

6

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2007


такой бред мне в голову бы не пришёл
Ну пришёл же.

вы все такие отзывы будете мне приписывать?
Нет, пока только эти два.
Людмила права. Совершенно очевидно, что обе темы были созданы одним и тем же человеком. Почерк выдает.

P.S. В такси "МУХА" я не работаю и их услугами не пользуюсь. У меня своя машина.

7

Людмила Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2007

Извините, но я тоже пользуюсь только личным автомобилем, а не такси. И в "МУХЕ" совсем не работаю.
вы все такие отзывы будете мне приписывать?
Если я увижу еще один отзыв про "МУХУ", который написан с множеством восклицательных знаков и без единого пробела после знаков препинания, то несомненно припишу его Вам, Маргарита Борисовна (или Анастасия Прохоренкова, как Вам больше нравится).

8

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2007

мне всё равно что там думает какае-то тётя!

9


мне всё равно что там думает какае-то тётя!
Зачем тогда писать в форуме? Признайте, сообщения действительно похожи.
Хоть у меня своя машина, услугами Мухи пользовалась. Не могу сказать, что в восторге, но и плохого ничего сказать не могу.

10

..... КокеткаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

Людмила!я себя уважаю и такси не когда не работала!у меня более благородная профессия!ну,вот ещё кто-то пострадал он них!а писать,если не знаете не стоит!!!!!!!!!!

Маргарита Борисовна, а вас не учили уважительно относиться к людям? Почему же так плохо работать таксистом? У меня было пару знакомых очень приличные и культурные люди. И что же у вас позвольте поинтересоваться за благородная проффесия такая? Судя по сообщениям не то чтобы вы себя уважаете, а просто гонора у вас хоть отбавляй. Любая проффесия заслуживает уважения!

11

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2007

меня очень расстроила такси ФОРСАЖ я вызвала позвонила в 11.10 мне сказали что ждать 40 минут не меньше,я согласилась.В 11.25 звони диспетчер и орёт на меня:
она-"Пассажиры спустились?"
я-"Сейчас спустимся..."
она-"я вам в 11.00 звонила,сказала спускаться!!!!"
я-"я в 11.10 вам только номер набрала!"
она-"ну спускайтесь же ,машина вас ждёт!!!"
я-"идём"
спустилась с 2умя детьми,а машины нет!!! и со слов бабушек, который всё всегда знают ни каких мащин и не было!!!
В итоге мы опоздали к врачу,который в Зеленоград приезжает 1 раз в месяц и запись за не сколько месяцев вперёд!!!

12

..... КокеткаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2007

Мне Форсаж тоже не очень понравился. Девушка там таким тоном разговаривает как будто я ей что то должна. Она мне тоже сказала, что долго придется ждать, но я отказалась и даже не потому что времени было в обрез, а потому что просто не люблю когда люди таким тоном разговаривают. Просто это же ее работа можно и повежливее разговаривать.

13

Викочка СуперскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2008

Форсаж отстой!!!! Уже писала в другой теме, и пишу тут, потому что диспетчера хамки, и хаботки!!!!!!!! Увольнять их, и закрывать канторку!!

14

Наталья КреукнитИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2008

Такси Форсаж! ЖУТКАЯ ДИСПЕТЧЕР! ХАМКА!!!Попробывала это такси. Жуть. Но это не в адрес водителей, а в адрес ХАМКИ (диспетчера) на телефоне 534-11-11.
Пытались вызвать такси в субботу 29.03.08 в 15,30, нам ответили что пробка на новом мосту на 1 час , и поэтому могут только достанции довезти. Типа в новый город не едем по причине пробки. Мы решили на своей машине поехать-никакой пробки на новом мосту на час мы не заметили. Обратно из гостей ехали в 23,00. Решили свою машину бросить и добраться до дома на такси. Позвонили туда же. В процесе называния адреса, я уточняла у хозяев корпус и подъезд. И каково же было мое удивление когда ХАМКА на том конце провода нервным голосом мне ответила "у меня нету времени ждать пока вы узнаете адрес откуда вас везти" и бросила трубку. Все вокруг были в шоке. Таких хамок надо увольнять. Никогда больше не буду пользоваться этим такси. Хотя водителю на 5-ке (Владимир кажется) огромный респект. В пятницу осталась им довольна.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка