Главная страница » Форумы » Автомобили »

ОСТОРОЖНО!ТАКСИ-УБИЙЦА!!!

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

НИКОГДА не заказывайте ТАКСИ МУХА 6490069!!! прождёте час,вам будут звонить,говорить,что едут,хорошо,если вы дома.а если вы на улице?мёрзните?спешите или плохо себя чувствуете?в итоге к вам так никто и НЕ ПРИЕДЕТ!!!!!!!!!!!в итоге мой муж сильно заболел.ждал на улице!! .и с вами никогда этого не случиться!!

Отредактировано: 03-01-2008, 10:39Отредактировано: 03-01-2008, 10:39

Отредактировано: 03-01-2008, 10:40

1

Несколько раз заказывала и ничего плохого не было!

2

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2007

так у вас всё ещё впереди!чаще пользуйтесь их услугами и вы обязательно окажитесь в такой ситуации!!!

3

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2007

Ну зачем же так категорично именно об этом такси, я в Зеленогрдском такси заказывала тоже без предупреждения ждала по пол-часа, и приезжали старые развалюхи на которых страшно ездить.

4

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2007

просто такого хамства ещё не стречала!

5

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2008


и приезжали старые развалюхи на которых страшно ездить.
А что вы хотите за 70 рублей?
Нет, я не одобряю и не оправдываю таксистов на развалюхах, но Вы сами подумайте...
Купите новую машину, каждый день мойте, чистите коврики, протирайте торпеду, а потом сядет пьяный (ая) клиент с грязными говноступами, наплюёт семечками, натрясёт пеплом, будет всю дорогу доставать бестолковыми разговорами, крутить магнитолу и вести себя так, как будто он купил эту машину. Ко всему прочему надо добавить тупорылого диспетчера на базе, которая в принципе не понимает, что от неё требуется. И на круг остаётся от стоимости заказа 45 рублей в карман. И кто после этого будет перед Вами выпендриваться? Какие клиенты - такое такси. Ничего личного.

6

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
3 января 2008

диспечера уволили!хотела подать в суд,да ладно хрен с ней!

7

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
3 января 2008

В суд Вы подать можете, НО ничего никогда не получите! Всё очень просто - для того, чтобы подать на в суд, надо иметь объект судебного преследования. А в Зеленограде ни одно такси официально не работает, просто существуют мифические ПБОЮЛ, а для того чтобы такси было официальным - надо иметь лицензию от правительства Москвы. На существующий бардак просто все закрывают глаза. Сто баксов в месяц и транспортная инспекция Зеленограда в лице полутора алкоголиков и двух милых женщин про тебя забудет. Если интересно, то далее могу рассказать, как можно развести любое такси в городе и очень просто наказать. Всё лежит на поверхности, надо только руку протянуть.

8

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2008

А что сложного поднять руку или сесть в стоящее рядом такси???
Не понимаю, зачем нужно было так мучаться, иерхнуть и теперь болеть...

9

Викочка СуперскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2008

Люди!!!! Никогда не заказывайте такси в "Форсаж" это ужас!! Может и машины и водители у них хорошие, но то как с тобой общаются ДИСПЕТЧЕРА!!!! просто чувствуешь себя полнейшим ничтожеством. Как- будто ты к ней в дом пришла и денег требуешь... просто кошмар!!!!!! сколько раз туда звонила, и все время на одни и те же грабли... теперь их телефон у меня в черном списке.

10

..... КокеткаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2008

Я не могу понять, как такое ( извините за выражение ) хамло берут на работу?! Я раньше думала, что только у меня сложилось такое впечатление о этих дамочках. Теперь больше в это такси не звоню.

11

Аня КотичковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2008


Если интересно, то далее могу рассказать, как можно развести любое такси в городе и очень просто наказать. Всё лежит на поверхности, надо только руку протянуть.
Расскажите плииз - надоело хамство со стороны диспетчеров любого такси в зелеке. Разговаривают отвратительно. Особенно в Зеленоградском 531-22-22

12

это я, ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2008

Я 2 раза заказывала в " Мухе" такси, машину подали через 15 минут, не хамили. Машины приезжали не развалюхи. А вот Зеленоградское такси отвратительное

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка