Главная страница » Форумы » Автомобили »

Создать пешеходные переходы и тротуары

Андрей ЧугуновИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2013

Хочу оставить свое предложение по созданию пешеходных переходов на улице: 1 западный проезд, дом 2, напротив завода «Квант» и ОАО «Ситроникс» там же расположена автобусная остановка: «41 километр».
На том месте существует очень нелогичная ситуация. Тротуар для пешеходов, находится на другой стороне дороги, вдоль лесного массива. По тротуару, люди идут на работу, а что бы перейти дорогу с тротуара к заводу «Квант», в утренние часы приходится испытывать неудобства, подолгу стоять и пропускать бесконечный поток машин в обе стороны. Попытки перебегать дорогу, иногда приводили, чуть ли не к аварийным ситуациям на том участке дороги. А летом неудобно велосипедистам.
Идеально было бы сделать 2 пешеходных перехода: один возле въезда, другой возле выезда, на территорию парковки и расположенной там автобусной остановки: «41 километр». Один для людей идущих пешком с Зеленограда, второй для людей приезжающих с Солнечногорска и так же пытающихся перебегать дорогу, идя на работу и возвращаясь с работы.
И очень хочется, что бы устранили не логичность планировки тротуаров возле ОАО "Микрон", возле улицы: 1 западный проезд, дом 12С2 – там тротуара вообще нет! А на улице: 1 западный проезд, дом 12С7А – кусочек тротуара есть. И получается надо опять переходить дорогу на противоположную сторону к лесному массиву! Потому что на противоположной стороне тротуар есть по всей длине дороги, и что бы на него попасть, приходится рисковать жизнью!
Если бы сделали, (продолжили), тротуар на улице: 1 западный проезд, дом 12С2. Такой ширины, что бы зимой мог проехать трактор и почистить его, и в дополнение, сделали бы два пешеходных перехода на улице: 1 западный проезд, дом 2 (напротив завода «Квант»), то я и все работники завода «Квант» и ОАО «Ситроникс», и других арендных фирм этого предприятия, были бы очень Благодарны. Я ценю заботу о Зеленограде, те работы, которые проводятся по благоустройству города и надеюсь, что мое предложение будет услышано.

3660498a300ef1122dc67159e4704601.jpg

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка