Главная страница » Форумы » Автомобили »
У какого метро лучше бросать машину?
Форумы
- Разговоры обо всём 19394
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
«Зеленопарк» перезапустил свои бесплатные автобусы
Пострадавший от БПЛА хотел компенсации — но оказался в полиции из-за видео ущерба
Один человек ранен в Солнечногорске после атаки беспилотников. Всего в Подмосковье — 17 пострадавших
Полиция не сказала, наказали ли водителя машины с номерами мэрии за парковку в пешеходной зоне
|
|


Wowik Kokin
7 ноября 2007
Где лучше делать "перехватывающую парковку"
"Речной вокзал", похоже, забит и к нему петлять надо.
"Водный стадион", не знаю ничего.
"Войковская", раньше во дворах стояли, теперь небось всё забито.
"Тушинская", я думаю, забита.
Думаю про "Сходненскую".
Есть у кого опыт? Поделитесь, пожалуйста!
Цитировать
Пожаловаться